Перейти к содержанию

НиК 57

Участники
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные НиК 57

  1. В 27.05.2018 в 17:48, Андрей Сухов сказал:

    Всем доброго времени суток!! 

    Уважаемые охотники, может у кого есть крылья утки, вальдшнепа, очень нужны для натаски щенка.

    Вот и у меня возникла такая же тема. В середине мая привожу щенка, а охота весной без собаки не задалась. Буду признателен кто откликнется. Мобилен.  Спасибо.

    20190416_121624.jpg

    20190416_121628.jpg

  2. Автор темы обозначил свою цену на щенков в ПРАВИЛЬНОЙ ветке - и чего всех понесло? Экстерьер, дипломы, натаска, воспитание и уже даже сравнение легавых разных пород . По правде для меня тоже цена не АЙС, но хозяин - барин. Надо пожелать щенам найти хороших хозяев и добрых полей! 

  3. Фотки тоже не делал, хотя фотик был с собой. Охота прошла на скоростях  (3 загона с переездами  в короткий световой день), но результат показывает, что команда справилась с задачей. Всем спасибо за компанию, Алексей (Леонсио) благодарю за принятие на борт и до новых встреч на охотах.

    Вчера промывал обрезь для собаки и обнаружил вот такую "железяку" - может кто из стрелков узнает в ней часть своей пули.

    post-5069-0-18711100-1450726790_thumb.jpg

  4. Спасибо всем за участие!!! Мне не принципиально "крови", я ж с ним "по любви" ))

    Воспитан отлично... Много читала, что они дома хулиганят... Или мне повезло, но я правда ему здоровый масел с костью отварила и даю когда уходим все.

    Сегодня опять птичку в лесу ловить пытался :lol: :lol: :lol:

    ИзображениеСобака.jpg

    Это  Дратхаар.

  5. Фотки с телефонов не показатель, увеличивают передний план, а по шерсти на груди - Дратхаар, по Вашему описанию очень даже воспитанный пес.

    Посмотрите клеймо на ухе - появится некий шанс найти хозяина или заводчика. По содержанию - в этом возрасте они уже не "бедокурят". 

×
×
  • Создать...