Перейти к содержанию

vitos000

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vitos000

  1. Можно собрать группу охотников, под руководством профессионального юриста(адвоката), составить исковое заявление. Подумать где и как собрать доказательства начет бредового распоряжения о пожарной опасности, кто будет ответчиком,начинать надо с низшей инстанции, полагаю, но не уверен. Опять же в суд какой инстанции всё это дело подать и попробовать просто создать прецедент. Тут г-н Дживерр вроде хвалился, что адвокат...

    Писать надо (НУЖНО собрать группу охотников)... Нужно собрать как можно больше ОХОТНИКОВ МООИРа ,а не кого предлогает мооир. связаться с Кузенковым (это один из самых известных и адекватных людей в охотничей среде ) потребовать внеочередное собрание МООИР снять действующего председателя и если Кузенков соглосится председателем выбрать его)
  2. Я одного непойму наши модер. работать будут? где письмо в правительство МО, его же в министерство сельского хозяйства и продовольствия МО, его же Шойгу(губернатору) с жалобой на эти ведомства. почему просто следят за сайтом? ГДЕ ВСЁ ЭТО?УВАЖАЕМЫЕ ворумчане и гости сколько будем ждать наверо до 1 сентября или браконьерить? впринцопе конечно осталось не много подождать. если это всех устраивает тогда надо закрывать тему. но если МЫ нехотим повторения этого каждый год надо отстаивать свои позиции СЕЙЧАС а не наследующий год когда ИМ опять вздумается прокатить нас.если отобьём неделю это уже будет победа. вследующий раз подумают прежде чем чтото принимать начнут.ВСЁ накипело тема об одном, пишут кто очём,модерам ничего ненадо АУ-АУ АУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ-АУАУ :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

  3. Мужчины, как вариант паровоза- Кузенков...он вроде рвется впереди предмет знает.(лично не знаком, просто разумно рассуждает. А то обвинят что его лоббирую-паранойя.)

    он рвётся только кто его продвинет.он пытался но проголосовали против.а потом когда он спрашивал почему не за него с виноватым видом (ну ты же понимаешь) :angry: :angry: :angry:
  4. я всё таки за митинг, идея ехать в соседние области не состоится, дело в том ,что не у всех есть возможность выбраться за пределы МО, у кого то финансы не позволяют, у кого времени нет, у кого то транспорта итп.

    я за. и даже если у меня есть возможность выехать и деньги, и транспорт,и связи... почему Я(ИЛИ ДРУГОЙ) пролживающей рядом с 6-ю водаёмами на ростоянии 5км должен ехать за 50км???????????????????????????????????????????????
  5. Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, дай мне стойкости перенести то, что я не могу изменить и дай мне мудрости отличить одно от другого.Ну зачем вы будете им названивать? Вам что больше заняться нечем в рабочий день? Что вы будете им говорить? В МО дожди открывайте охоту. Не они ее закрывали. Тогда уж звоните в правительство МО. Но от этого тоже ничего не изменится. Ясно как день, что охота закрыта не из-за пожаров. У них какая-то своя игра и мы ее к сожалению не знаем. А не зная игры выиграть практически не возможно.

    пусть они звонят в правительство и оно принемает решение. а если не они то какого хрена мы оплачиваем членские взносы они с этих денег зарплату получают и т.п. и т.д.. а если они поют под ихнею дуду пусь валят со своих кресел. :angry:
  6. желательно телефоны тоже указать) звоним дружно весь день завтра!

    Председатель Правления КИРЬЯКУЛОВ Вячеслав Михайлович (495) 930-46-59 Зам. Председателя Правления ТРЕТЬЯЧЕНКО Михаил Александрович (495) 930-44-70 Зам. Председателя Правления ЗАСОЛКИН Александр Алексеевич (495) 930-43-05не нытьём так ктаньем
  7. может вот этим позвонить: Председатель Правления КИРЬЯКУЛОВ Вячеслав Михайлович Зам. Председателя Правления ТРЕТЬЯЧЕНКО Михаил Александрович Зам. Председателя Правления ЗАСОЛКИН Александр Алексеевич они собираются шевелиться или их пора заменить?

  8. у меня такое впечатление, что как только отменили официальое открытие, так небеса и разверглись по всей МО

    нет это казлы кабинетные в обед на кофейной гуще гадали открыть или закрыть. выпало закрыть :lol: зато как погоду предвещали :rolleyes: настродамусы хреновы
  9. Если бы МООиР организовал акцию протеста с подачей заявки на митинг (чтоб все по закону), я думаю, многие бы пришли (я бы пришел). Причем, этот митинг был бы самый "законопослушный", ибо все здесь присутствующие - вполне адекватные люди.Вот в таких ситуациях и проявляется отношение к нам со стороны руководства организации.

    согласен, только вапрос: им это надо?
  10. а разве нельзя отправить электронное письмо от форума в правительство МО чтобы отменили приказ о закрытии до 1-го сентября, и открыли с 18. если они за один день закрыли, пусть также за один день и откроют . и такое же письмо Губернатору МО на его сайт(или куда там ему) пусть котролирует своих работников. времени у них полно!!!!!

  11. звонил егерю:"- мы не причём, нас тоже напрягают, сам звонил всем и по человечески просил. кто попадётся виноваты сами и на будущие путёвки пусть не рассчитывают. " (неофициальное распоряжение полиции: усилить выявление фактов браконьерства районным отделам регионов в связи с переносом сроков охоты)

  12. правильно! те кто отпуска взял и путёвки оформил собраться найти адвоката и подать в суд. неужели на совещании(хотя можно было всё сделать заранее) по срокам открытия и ценам 7.08.2012 необсудили с правительством МО перенести сроки. но нет надо было открыть,а потом через 2 дня когда охотники ринулись брать отпуска и путёвки закрыть. есть районы где моло леса. можно спустить приказ на усмотрение администрации района(районных обществ) и они былибы в ответе.

×
×
  • Создать...