Перейти к содержанию

Rodion

Участники
  • Постов

    1 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент Rodion

  1. Всем привет! Взял в СКМ номер 3 б/к 36г на иранском порохе Два патрона из 20 отстрелянных сделали пшик, как будто хлопушка хлопнула. На меня мои компаньоны с большим удивлением посмотрели после таких хлопков. Хорошо что пыж в стволе не остался. Скм сказал что у них всё хорошо, контрольный отстрел в норме. Добавили что может это из-за муромского капсуля. Я для себя поставил на скм крест, хотя 5 лет только ими стрелял.
  2. Егерь не бедняжка, а просто считать умеет))) А потом проснулся)))
  3. Гусиный фронт очень сильно растянулся. В Куской на границе с Украиной все поля в гусях. И на севере Тверской гусь уже на полях, вчера егерь звонил - 300 голов сидит.
  4. Юг Воронежской перед открытием почти весь гусь ушёл. Но добрые люди подсказали место, а техника помогла забраться подальше от всех и немного отщипнуть от оставшихся крох.
  5. С юга Липецкой рапортуют что гусь пришёл в достатке. На полях котлы по 500-1500 голов. Открытие в понедельник.
  6. Юг Воронежской В среду гуся было прилично и на полях и на воде. В четверг стало в разы меньше. Сегодня гуся не видно вообще.((( Завтра открытие......
  7. Поздравляю всех призёров! Победителю респект! Так держать!
  8. Курская на границе с Украиной "гуся прорва". Чувствует что охота закрыта)))
  9. Север Волгоградской - озера подо льдом, реки не вскрылись, но первые гуси показались.
  10. Если охота мешает работе, То ну её на фиг, такую работу)))
  11. Те кто по настоящему любят гусиную охоту время всегда найдут. А те, для кого это просто одна из весенних охот, так и будут переживать за сроки открытия....))))
  12. Юг Воронежской - гусь начинает скапливаться на полях. Курская - гусь есть, охота закрыта. Псковская юг - гумяш уже с неделю на полях.
  13. В тех местах где я охчусь обычно так. Первые "единичные" гуси летят рано, ещё по снегу, до сезона. Это не наши гуси. Затем, как правило, гумяш. Его относительно немного и уходит до открытия. 7-10-14 дней после гумяша начинается "первая волна" белолобого. Это уже массовый пролет. Если гусь успевает скопиться к открытию, то охоте быть. Базовые предвестники первой волны это открытые поля и разлив рек. Вторая волна идёт после закрытия.
  14. Миша, привет! Что за марка? Если сможешь фото А то недавний отстрел скм и азота по стодольной заставил задуматься
  15. Перефразируя слова одного знакомого егеря - "Чем больше отчетов, тем больше протоколов!"))) Шутка)
  16. А что, голосование уже закончилось?( Я только сейчас эту тему увидел (
  17. Красивые места ! Отлично съездили
×
×
  • Создать...