Перейти к содержанию

Борис73

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Борис73

  1. Цена 32000р. Лодка ПВХ 320 идет под этим мотором, двое взрослых 8км/ч по навигатору.Я его эксплуатировал на торфяных картах,где много коряжника и простой мотор с винтом можно повредить, ну и глубина этому мотору нужна не большая.
  2. Продаю Водометный лодочный мотор Honda Кальмар-М,2013 г.выпуска моточасы 25/30Мощность 2,5 л/с вес 9 кг. эксплуатировался аккуратно.Покупал новым.Один хозяин.Свечи и масло менял каждый год.Торг.Тел для связи 8-905-737-99-29 Борис.
  3. Я тоже приехал в пятницу.Возможно в четверг и стреляли.Но конкретно стрельба началась в пятницу утром.И заметьте не местными а нами Москолями и Тверскими и восновном без путевок.Раньше такого бардака там не было.Куда смотрят ЕГЕРЯ.И зачем нам нормальным охотника тогда покупать путевки да еще по таким ценам.Когда можно приехать в четверг и начать Браконьерство!!!!PS.Просто обидно.....
  4. Добрый день Алексей.С полем вас.Алексей вы пишете что местные открылись еще в четверг.Это не совсем правильно да канонада стояла с утра в пятницу.Я себя считаю местным хоть родился и живу в Москве. В тех местах с 1976г у нас там дача и я эти болота помню еще когда там добывали торф.Но суть не о том.Мне тоже было не приятно видеть весь этот БЕСПРЕДЕЛ притом половина охотников была вовсе без путевок и большинство были или Москвичи или С Твери.Я купил себе путевку за 3500руб. это сезонка.
×
×
  • Создать...