Перейти к содержанию

чирок

Участники
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные чирок

  1. Открывались в Тамбовской области как обычно. За 4 дня охоты добыто 31 гусь весь белолобый.Гуся было не много, за неделю до открытия было много. Но мы й этому рады )))). Отдохнули прекрасно, с погодой повезло.Выставляли 84 шт из них 10 летящих, были как Китай так и спортпласт.

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    • + 1 3
  2. Меня лично МООиР в полне устаревает.Пока стоял в коллективе чужом, где даже не знал своего председателя кроме утки, мне ничего не видать было. Год назад создал свой коллектив, начал принимать активное участие ( соревнования, есть возможность также помочь и с кормами для животных) здесь и на кабанчика всегда можно договориться, и на Лося пригласят . Кто пару раз за сезон охотится тому конечно не нужен  МООиР. А я почти всегда на охотах, жить я без неё не могу зараза))))). 

    • + 1 1
  3.  
    Продаю скорлупки, в отличном состоянии дороботаны, стоят на ноге из шпильки м-6. Охота была всегда удачная. Пропала необходимость в них, так как всей компанией перешли на Италию обьемники уже 100шт. Думаю эти лишними будут))).Продам комплектом за 8000руб. По штучно 400руб. 1шт.Отправлю в регион транспортной.Забрать можно в Ногинске ежедневно.Москва возле МКАДА Дмитровское шоссе или Реутов строительный рынок Владимирский тракт по предварительной договорённости.

    edit log

     

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

  4. 3 часа назад, Stepan 82 сказал:

    С полем! Достойный хрюндель.

    Чет в последнее время все чаще охитника стреляют "гладкошерстых" кабанчиков.  Жестики что-ли не вкусные...:biggrin:

     Спасибо.Мне нравится мясо у летних. А главное часы ожидания летом намного приятнее)))). Живности много то мишка выйдет или лось.

  5. Всем привет, 15.07 решил по старой традиции съездить на кабана.Охота там проводится только с вышки на полях, приехав на базу 15часов , перекусив и на вышки. До 21-30 только голуби (вихрь), затем начали тягу Вальшнеп, 3штуки хоркали и один цвиркал, я был очень удивлён, прямо  над моей вышкой)))),  она стоит на краю леса. Ну и откуда не возьмись нарисовался вепрь, очень шустрый, на месте почти не стоял. Стукнул я ему по радиатору,  он упал на пузо и в лес. Вышел с вышки, смотрю дёргается под кустом, ну, думаю, значит доходит. Это первый мой кабан, который не лёг на месте, немного даже занервничал. Очень не люблю доборы. Позвонил товарищу, и решили больше нам не надо мяса. Собственно мы ехали не за трофеем. Затем егерю, он приехал на квадре с прицепом но погрузить было проблемно в двоем, кое как в двоем не без участия квадрика заточили в прицеп. В разделочный цех втаскивали в четвером, затем весы и либедкой подняли.Затем на базу и с утра домой. Кабан потянул на 165кг живым весом,  и обошёлся нам в 28000руб.Ну фото с телефона немного, за качество извините. если честно было не до фото.

×
×
  • Создать...