Перейти к содержанию

MustDie

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MustDie

  1. Цели плодить плагиат не было, видимо сработала визуальная память на подсознании ? спасибо!
  2. MustDie

    Охота 16-17 ноября

    Здравствуйте! Приглашение было размещено : С форума принял участие 1 человек. И так, выезд состоялся. Закрыта лицензия на взрослого лося. 1 день не принес результата. Во всех загонах были лоси, но ни как не шли на номера. По результатам первого дня решено было сесть на вышку по кабану (в 18:00 мы были на месте). Стадо вышло на подкормку в 21.30, однако плотный туман внес свои коррективы (досадное попадание не по месту), блуждание по лесу в поисках зверя до 2:00 ночи, но результат был нулевым. На следующий день по решению охотоведа было прекращено преследование, штрафов и плат не взималось. 2 день в первом загоне был добыт лось (яловая корова), лицензия закрыта. Далее трудовой вынос по болотным крепям и жареная печень. По результатам взаиморасчетов дополнительно было оплачено привлечение местных охотников по причине малого состава нашего коллектива (в процессе отвалился еще один участник, итого нас было четверо). и скорректирована стоимость лицензии (в объявлении я указывал 45 по прошлому году, итог 50 - приношу извинения за неточность). Фото нет, было не когда и не на что... при желании, участник с форума дополнит.
  3. Одна машина пойдет из Серпухова, Вторая Воскресенск, третья из Москвы.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приглашаю принять участие в охоте на копытных загоном 3 охотников. Планируемое кол-во участников 7 человек. Нас Четверо, готовы к выезду в любом случае. Добор в команду по причине внезапного убытия 3-х членов коллектива по срочным делам. Больше пяти лет ездим командой в это хозяйство. Условия: Северный район Тверской области, 400 км от МКАД. Выезд 15.11.19 (пятница) днем, обратно по результатам 17.11.19 (воскресенье, возможно ночью). Безлошадных или желающих скооперироваться можем принять на борт, места есть. Лось сеголеток - 27000, Взрослый до 55 000 (в зависимости от трофейных качеств. Безрогий/пустая корова 45 т.р. вне зависимости от возраста) Кабан -25 000. Штрафов за промах и подранка нет. Если подранок со смертельным ранением не добирается по решению команды (такого никогда не было, всегда добираем-дело принципа), то оплата решается на месте Стрижка - 0 р. Обслуживание: Гоняет принимающая сторона с рабочими собаками (работают, проверено), транспорт по угодьям (УАЗы), 1500 руб/сут/человек. Проживание на базе со всеми условиями (отопление печное - к приезду дом будет натоплен, кухня, вода гор/хол, туалет итп. )-1000 руб/сут/человек. Если есть вопросы, пишите.
  5. Территориально хранение МО. Могу привезти по договоренности в Москву. Телефон в профиле.
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Неспешно продается, либо обменивается: 1. Лодка "Тайга Т 270" - 11 000 р. + Баллоны целые, без порезов и заломов. Швы крепкие. Гаражное хранение. Документы в наничии. - Из недостатков на днище есть небольшие царапины, не текут (видно на фото). Чехол/чемодан надорван (еще с магазина такой брал) Комплектация: Лодка - 1шт. Банки фанера - 2 шт. Фанерные слани на весь пол. - 4шт.+ соединительный П профиль (алюминий).-3 шт. Весла разборные (алюминий)-2 шт. Насос - 1 шт. Допом к лодке: Якорь-1шт. Якорный фал (30 м.)-1шт. Аптечка-1 шт. Сапс. жилеты - 2 шт. 2. Лодочный мотор HDX F4 BMS - 4-х тактный -39 000 р. + Без нареканий, мотор в идеальном состоянии. Пробег около 70 моточасов (7-8 выходов на рыбалку). Смена масла раз в сезон весной. Документы в наличии. - Минусов нет. Допом к мотору: Половина канистры масла для 4-тактных лодочных моторов -хватит на следующую замену. Целая туба смазки для ноги. Тренога для транспортировки в багажнике. Продаю комплектом, либо по очереди лодка, потом мотор. Рассмотрю варианты обмена лодки на байдарку «Налим» 4-х местную или аналоги. Мотор - болтовой Карабин кал 30-06 или 308 (возможно и п/а, но тяготею к болту) Естественно возможны разные варианты с моей или Вашей доплатой, в разумных пределах.
  7. С полем! 7-9 стрелков, вполне нормальный состав! Когда больше конечно не хуже. Многие хозяйства больше 10 затрудняются принять.
  8. Если не клюет, то не клюет везде. С выездом!
  9. Грязь помесить, тоже развлечение достойное, а мясо можно и на обратном пути купить!) главное общение, с выездом!
  10. С резерва снимаюсь.Не совсем актуально наверно уже, но на всякий случай.
  11. Ночи доброй! На 19 к Джеку не срослось, и после долгих переговоров удалось сместить график. Готов принять участие. снаряга вся есть.
  12. Спасибо, буду надеятся, если нет, то не срослось...
  13. Хороший отчет в красках! Даже тянет на небольшой рассказ. С полем!
×
×
  • Создать...