Перейти к содержанию

diver

Участники
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diver

  • День рождения 21.11.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Руслан
  • Стаж охоты с
    1984
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    Бенелли 12 кал., Бенелли кал. 30-06
  • Транспорт
    Паркетник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Посетители профиля

3 352 просмотра профиля

Достижения diver

Бывалый

Бывалый (7/21)

  • Поклонник
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Хорошо реагирует

Последние значки

28

Репутация

  1. Продается PCP Umarex Walther 1250 Dominator FT. Подарили лет 10 назад, с тех пор лежит без дела, не стрелял ни разу. В комплекте прицел, сошки, насос, фильтр, кейс, какой то ЗИП, пульки. Цена 60 000 за все
  2. Продается Фрегат М-1, 200 см, с веслами. 2020 года рождения, на воде была 3 раза, хранилась в отапливаемом помещении. Территориально Чехов, по договорённости могу привезти в Москву. Цена 7 000 рублей.
  3. 24 чучела белолобиков North Way живое перо от Аквазон. Рюкзак для переноски. Маскировочная сеть МКТ-П, 2 сегмента, 3х6 каждый. Чучела использовались 3 сезона, состояние отличное, гусей сажали. Цена за комплект 15 000 р., если по отдельности, то 12 000 чучела и 6 000 сетка. Территориально Чехов.
  4. Чеховский район. Небольшой снег, но вальдшеп летел.19.10 - 19.40 наблюдал 5 пролетов. Наблюдение прекратил ибо промок
  5. У меня вписано имя и номер кольца. Кольцо купил на Птичьем рынке. Рублей 10 вроде стоило.
  6. В основном статья посвящена передаче гражданам, в том числе иностранцам оружия, принадлежащего юридическим лицам, осуществляющим виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства . То есть для законной аренды оружия. Примерно как в Беларуси. Я регулярно летаю к брату в Краснодарский край охотиться на утку. Теперь не надо везти с собой ружье, могу на законных основаниях пользоваться его оружием. Так что лично для меня тоже большой плюс с принятием этой статьи.
  7. Может уже было, но я не видел. Федеральный закон № 150-ФЗ "Об оружии" дополнен статьей 24.1, вступающей в силу с 15 июля 2023 г. Статья 24.1. Передача охотничьего оружия и патронов к нему гражданам, его ношение и использование в целях охоты …граждане Российской Федерации, являющиеся собственниками охотничьего оружия и патронов к нему, вправе передавать имеющиеся у них на законных основаниях охотничье оружие и патроны к нему в целях охоты гражданам Российской Федерации, имеющим охотничий билет и одно из следующих разрешений, выданных федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальным органом: 1) разрешение на ношение и использование охотничьего оружия; 2) разрешение на хранение оружия; 3) разрешение на хранение и ношение оружия; 4) разрешение на хранение и использование оружия. …. граждане Российской Федерации, являющиеся собственниками охотничьего оружия и патронов к нему, в соответствии с настоящей статьей вправе передавать не более одной единицы охотничьего оружия одновременно одному физическому лицу в целях охоты на основании акта приема-передачи охотничьего оружия. Акт приема-передачи охотничьего оружия, указанный в части тринадцатой настоящей статьи, должен содержать фамилии, имена, отчества собственника охотничьего оружия (уполномоченного представителя юридического лица), передающего охотничье оружие и патроны к нему, и лица, получающего такие оружие и патроны, информацию о месте, дате и времени передачи охотничьего оружия и патронов к нему, срок, на который передаются охотничье оружие и патроны к нему, реквизиты и срок действия разрешения на передачу иностранному гражданину охотничьего оружия для охоты, а также идентификационные данные передаваемой единицы оружия (модель, калибр, номер), количество и тип передаваемых патронов. Гражданин Российской Федерации или иностранный гражданин вправе носить переданные в соответствии с настоящей статьей охотничье оружие и патроны к нему и использовать их в целях охоты, транспортировать такие оружие и патроны к нему к месту охоты и обратно только в присутствии собственника такого оружия либо уполномоченного представителя юридического лица, передавшего такие оружие и патроны к нему в соответствии с требованиями, установленными настоящей статьей. По окончании охоты охотничье оружие и неизрасходованные патроны к нему возвращаются собственнику такого оружия либо его уполномоченному представителю.
  8. Если сезонка, то на все хозяйство
  9. Сдавал 2 недели назад. Пришёл в ЛРО сказал надо сдать. Инспектор выписал акт. С ним пошел в дежурную часть, она у нас в том же здании. Дежурный сделал там свою отметку, зашел еще раз в ЛРО, инспектор пометил в базе что оружие снято с учета. Акт остался у меня на руках
  10. Подавал жалобу на задержку выдачи лицензии на травмат. Через 5 минут после подачи позвонил инспектор, спросил в какое время мне удобно подойти. Было актуально, поскольку у нас в отделе записи нет, люди стоят часами в живой очереди. Пришел, забрал. Никаких последствий и проблем не наблюдаю. Собака кусает того, кто ее боится))))
  11. Моему сухому костюму для дайвинга 12 лет. Молнии соответственно столько же. Пока ничего не хлюпает. Единственное, обрабатываю воском после погружений.
×
×
  • Создать...