Перейти к содержанию

пиф паф

Участники
  • Постов

    2 590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Сообщения, опубликованные пиф паф

  1. Хорошо что позвонил и сказал что в общем все хорошо но есть пару косяков..)  

    Хотя впечатление первое от написанного было обратное что все херово но есть и пару хороших моментов..) (это из серии: если ты один раз фигово организовал то это значит что ты херовый организатор)

    Если бы можно было рекомендовать клиентов строителям то ты тоже не идеальный клиент был был бы поверь)

    Не будем устраивать голосования на тему верите не верите,знаете или не знаете..но довольных людей моей работой будет больше,даже если брать только форумчан.

    Я тут не бьюсь за трешку валькоса, а просто не хочу что бы на мою репутацию накидывали что то сверх нормы..

    Еще раз повторяю,если бы ремонт зависел только от рабочих то это одно,а вот если клиент с приходом то и не факт что рабочие смогут или захотят работать с ним.Каких только у меня не было клиентов и поверь идеальные еденицы. 

    Все я опять теряюсь лет на 5 с форума..)всем удачи!

     

     

     

  2. 1 час назад, H_A_N сказал:

    Сереж, ты с какой целью фантазии писать начал, для поддержания дальнейшего разговора?

    Ты уверен что хочешь именно тут обсудить хотя бы половину "конкретных примеров"?

    "не звоня мне" - что-то с памятью твоей стало, ты уже забыл про наши разговоры при сдаче и через пару месяцев?
    Про треснувшие швы к розеткам, другой цвет потолка вокруг вентиляции или про кусок правила которое в распорку держит стену в коридоре, насколько я помню ты обещал приехать еще 4,5 года назад, но дальше обещаний дело не пошло, а бегать за тобой и названивать неделями у меня нет времени и желания.

    "При этом приняв полностью объект без претензий" - тут помню, тут не помню? )))

    "расчитавшись еле еле зажимая последние две или три тыщи предназначенные для рабочих.." - ух фантазер ))) 
    Это ты про тех рабочих которые осенью ко мне приезжали 3 раза, плакали что ты с ними не расплатился, что нет денег даже на билеты домой и что ты не отвечаешь ни на какие звонки ?  

     

    P.S. Даже до половины "конкретных примеров" я не добрался, так что будет скучно заезжай покажу еще удивительные "строительные решения".   

    Антон прекращай сам фантазировать ни одного звонка не было от тебя,только по поводу плиткореза электрического,что бы я приехал забрал его или его выкинут. Я сказал выкидывай и ты так и сделал по всей видимости. Больше звонков не было. По поводу "не звони мне" ты что то попутал видимо ..так как я после этих слов вряд ли звонил бы тебе и просился на волка записать. 

    Я не знаю что там стало у тебя через 5 лет после ремонта но не единой жалобы во время сдачи объекта у тебя не было. Возможно что то и может треснуть,плюс квартира делалась не с нуля и где то невозможно было соблюсти технологический процесс такой как выравнивание стен с сеткой а после уж стеклохолст и т.д. У тебя же некоторые стены были оштукатурены и мы там клеили только паутинку от микротрещин. По поводу правила которое якобы что то там держит ты уверен? Это не до меня там оставили люди которые делали ремонт? 

    Видимо надо заехать и в глаза мне покажешь и расскажешь все что здесь написал..а то как я там, так молчит а прошло 5 лет и Сережа не отсвечивает на форуме то можно и гнать все что угодно.

  3. Леша спасибо за рекомендации!!) Но рекомендации здесь или еще какие либо дела здесь то обязательно все превратится в шкуромойку. Строительство это всегда не благодарная вещь так сказать. Поэтому всем не угодишь...с тобой и твоими знакомыми проходит все хорошо,здесь же некоторые считают что им не повезло,написав это через 5 лет на форуме,не приводя конкретных примеров и не звоня мне. При этом приняв полностью объект без претензий и расчитавшись еле еле зажимая последние две или три тыщи предназначенные для рабочих..)

    5 лет не заходил на этот форум и еще бы не заходил столько же..) 

    P.S. Леша спасибо за рекомендации!)

    Автору статьи извинения за флуд в его теме.

     

  4. 1 час назад, Antonio156 сказал:

    Сегодня на том же месте что и на открытии. Видел 4, три на выстреле, одного взял. Услышал и увидел его задолго до подлёта, соответственно спокойно поднял ружьё, выцелил и готово. Чуть позже точно тем же маршрутом ещё один летит, опять поднимаю ружьё, жду... И тут метрах в 50 от меня из кустов ему навстречу вылетает ещё один и они с дикими писками и выкрутасами проносятся у меня над головой. Не стал стрелять.IMG_20190417_200410.thumb.jpg.e39b2e9aab98ed2a344d170e0f8af069.jpg

    Кстати стреляли по округе намного больше чем на открытии.

    Ещё пока шёл на полянку, поднял рябчика с дороги. И где-то в стороне слышал гусей, но не видел.

    С полем Антоха!

     

  5. 11 часов назад, Ydhin сказал:

    Была у меня парочка заветных мест в Одинцовском районе,практически в шаговой доступности от Москвы, где я начинал охотится. Но как то все не складывалось  эти места проведать. В этот вторник решил скатать на электричке и посмотреть. Приехал поздновато, пока шел через лес, где то рядышком протянул вальдшнеп.  Вышел на просеку уже в сумерках. Первый протянул около 20.15 и тишина! Я налет прозевал. Даже стрелять не стал. Где то в далеке прозвучала пара выстрелов. И все! Когда по темноте стал уже сворачивать вещи, из под ног поднялся еще один. Надеюсь среагировал на чудо клизму:biggrin:!

    На платформе, ожидая электиричку, встретил охотника. Разговарились! Что, как, кто летал? У него тоже по нулям!

    В темноте особо охотника и не разглядывал. Заходим в вагон!  Каждый занимается своими делами, я переодеваюсь в гражданку, он разговаривает с женой. Глаза поднимаю-морда лица уж больно знакомая! @пиф паф!!!

     

    Москва- город маленький!!!:smile:

    Пифыч передавал привет форумным старикам!:bye:обещал зайти как нибудь. 

    P.s.  "... и оба сошли, где то под Таганрогом"

    Привет Женя!) Привет Серега psd Привет всем! 

    На кунцево сошел))

     

    • Гы-гы 1
    • + 1 1
  6. Мужики еще есть места!Выезд утром!С моей стороны по сливались по объективным причинам.Записываемся или звоним.номер выше писал.Охота будет проходить на границе с уваровским хозяйством.Охоту будет проводить наш старый знакомый охотовед Сергей Зюзинский )  информация для тех кто "вкурсе" и сомневается на счет организации охоты.Мужики записываемся и поехали сделаем красиво!

    • Круто! 1
  7. В 09.10.2018 в 11:08, krone сказал:

    Коллеги, 

    Запишите.меня в резерв пожалуйста на эти выходные -машина, нарезка и огромное желание имеются. Бюджет поддерживаю. Был на охоте с Джеком и не только!! 

    записан

  8. Всем привет!Тыщу лет не был здесь.Нужны несколько адекватных стрелков на эти выходные.Команда почти собрана.Охота будет проходить в Смоленской области на границе с МО.Расклад такой:в сб с утра в 7.00ч встречаемся на месте(место сообщу позже выбранным стрелкам.) грузимся в их транспорт и нас везут на охоту.Охотимся до вечера,после охоты едем на базу отдыхать.Если в сб отохотимся удачно то отдыхаем,выпиваем,с утра встаем,отходим и валим домой,если в сб охота будет не удачной то продолжаем охотить в вскр и после охоты домой.Зверь в угодиях есть.

    1.Лось от 25 до 50т.р.

    2.Олень от 25 до 50т.р.

    3.Кабан от 10 до 30т.р.

    4.Косуля 10-12т.р.

    5.Проживание на комфортной базе с трехразовым питанием 3500р с человека в сутки.

    6.Обслуживание 30000р с команды в день,планируем 12 человек собрать.(обслуживание оплачивается только при удачной охоте,если был добыт зверь,или ранен.) Если взяли в первом загоне зверя и хотим еще то гоняем в любом случае до вечера.В обслуживание входит:трансфер на месте охоты,ошкуривание и разделка добычи,вынос вывоз тел до базы) добор и т.д.входит в обслуживание.Промахи не оплачиваются.

    Мужики если есть желание то пишемся ниже а команда выберет так сказать претендентов.Кто первый записался не катит...Набор будет выборочен,без обид...

    Бюджет мероприятия при удачном раскладе(планируем двух брать а там как Трифон выделит..)-12000р-15000р.

     

  9. Не указывай что мне делать Пиф и я не скажу куда тебе сходить. Надеюсь я тебе не прозрачно намекнул. Ты кстати еще наш должник. Ты должен нам зайца. Твое слово. Дайте нам зайца на коллектив, на шулюм, я вам потом отдам. 3 год отдаешь... Это тебе от владельца трофея того привет. Просил напомнить.

    Ну давай разбираться епт.Сережа за метлой следи и не суй свой нос куда не следует,а то и ходить то нечем будет...профессионально ходить имею ввиду...не хромая..По поводу зайца давай разберем.Раз это передает мне владелец этого зайца то какое нахрен имеешь отношение к этому зайцу мля? Или там все твое и с каждого "зайца" хочешь иметь не только ценный мех а то и два три килограмма российских рублей?) Иди спи Сережа...убегался ты сегодня...путаешься в показаниях.

  10. Я думаю пиф мог написать одно, а на "земле" переиграть по другому. В сторону уменьшения. И тогда никто деньги не кропит и все счастливы. А вот если он взял как в первом посте за обслуживание + за промахи + за подранка(которого стриганул сайгист). Тогда совсем другой колленкор вырисовывается. Может наше начальство не все нам передало, разобраться хочу.

    Промахи кстати это нововведение этого года..раньше за них не платили...вот так.А второй загон запороли)Это даже ваш насяльник сказал,это к профессианализму загонщиков.даже вы зная там каждый куст сбились,а стрелки значит у нас должны в каждого попадать.Не промахивается тот кто не стреляет.

  11. Да, несомненно, у меня высшее образование и ученая степень по физике. 

    Вопрос простой, я его задаю который раз, никто из команды никак не может мне его осветить. Я бы хотел услышать ответ и после этого я несомненно покину эту тему)

    Сереге охотоведу позвони и будет тебе счастье) 

  12. Нет, я не попутал. Аккуратнее на поворотах, держи себя в руках. У нс свободный форум и я что хочу то и спрашиваю - не нравится - отвернись и не читай. 

    То есть я тебе мешаю? Ничего что Тема моя?)

  13. Не не Сережа, я задал вопрос участникам этой  команды, сколько они отдали "за обслуживание" чтобы понять, сколько денег ушло мимо и сколько денег осело.

    Или ты думаешь, что за 1000р на загонщика кто то еще будет для вас гонять? Не думаю.

    Ты аудиторская компания или что я не понял? Гоняешь зверей и гоняй.Не устраивает что то то не гоняй....Мы там 6 лет охотимся на таких договорах,а ты тут такой нарисовался бухгалтер и давай дебет с кредитом сводить...не попутал ничего?

  14. Как там кто гонял в первый раз тем более с собакой, меня не очень трогает.  Нет опыта, набирайтесь. Те кто гонял для этой команды за деньги пробежали все 4 загона, на высоком профессиональном уровне и не особо запыхавшись. С собакой в том числе. Для нас этот лес давно родной и на завалы особо не обращаем внимание.

    По поводу промахов - 2 промаха из 3 - результат ниже плинтуса. 

    Я так и не получил ответа на свой прямой вопрос.

    Своему работадателю задавай сей вопрос.Принимающая сторона получила сколько просила.

×
×
  • Создать...