Перейти к содержанию

образец 626

Участники
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент образец 626

  1. Друзья, кто ездит по А108 на отрезке Сергиев Пасад -Дмитров , ❗️пожалуйста смотрите по сторонам, Уран там!!! А по возможности заезжайте в ближайшие деревни, спрашивайте людей, объясняйте ситуацию показывайте фото Урана! (Крупный светлый старый пёс, плохо слышит, не агрессивен, любит еду, его бы придержать, сфотографировать по возможности - да позвонить мне, мой телефон и подробности выше. Это не отнимет у вас много времени, но значительно увеличит шансы вернуть Урана домой!!! Репост!!!
  2. Сегодня выезжали на место искали Урана, не нашли . Завтра едем продолжать поиск, по последней информации сегодня утром Урана видели в Загорских Далях у многоэтажек. ❗️ Если кто-то желает помочь информационно или составить компанию в поиске-присоединяйтесь, буду очень признательна! Я на связи!
  3. Разыскиваю крупного светлого кобеля! 27.11.19. на трассе А108(б.бетонка) С-Пассадски район. между деревнями Хомяково и Каменки в ДТП погиб мой друг, а его ПЁС ПРОПАЛ с места аварии!!! Искали, но не нашли на месте. Крупный светлый возрастной кобель, Кличка Уран. Пожалуйста если кто-то что-то знает-видел-слышал , пожалуйста сообщите мне !8-926-135-11-42 Мария Репост пожалуйста!!!
  4. Уточнила номер карты Марины, если кто захочет семье помочь 8 (916) 600-03-69 (Сбербанк, привязана к номеру моб.)
  5. Друзья , вчера случилась страшная трагедия... в ДТП погиб наш Друг Сергей Николаевич Соловьёв... Наш Ведмедь ... у меня пока нет слов , только слёзы...как же так то , а ?... Приезжайте простится с Сергеем в СБ (30.11.19.) Отпевание состоится в 12:00... Пушкино, новая деревня - это название. Кладбище. Это старая ярославка. Там у дороги деревянная церковь. P.S. Марине сейчас очень тяжело, пожалуйста все вопросы позже... На всякий случай мой телефон 8-926-135-11-42 Маша
  6. Надо всетаки определиться, чья собак то??? Ваша или тестя??? - Если пес Ваш и эта "временная передержка" вас не устраивает ищите другую(скорее всего платную). - Если это Пес Тестя, а вы его просто выбрали и привезли(выростили, подростили не знаю подробностей) - то какого вы имеете право решать за них??? Будь он хоть баскервили, это их личное дело, и только Тесть может решать как жить собаке! Вы приезжаете 1-2 раза в месяц, если нет контакта с ребенком, закрывайте собаку, поставьте условие тестю, что он внучку/ка сможет видеть при условии пса строго в вольере. Думаю не составит труда по приезду свой замочек на вольер повесить(чтоб за ребенка не волноваться), открывать по просьбе или ухаживать за собакой самостоятельно 1-2дня в месяц !
  7. РЕПОСТ!!! Чей мальчишка??? Найден русский спаниель!!! 10.03.2016 в 9.30 в районе БЦ Алькор (г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 80Б) найден кобель, порода русский спаниель. Белый с черными пятнами. Ошейника, адресника нет. Клейма нет. В ветклинике проверили наличие чипа - чипа нет. Повреждена правая задняя лапа (часто держит навесу, не наступает). Хвост купирован. Контактный, довольно чистый, выполняет команды. Кормили, не голодный совсем. Находится на передержке у женщины Светланы, т. 89163097301. Ищем хозяев.
  8. хотела добавить , что опасны:-мамаши со щенками/поросятами/медвежатами и прочими детятами (защищают детенышей)-самцы в период гона (перевозбужденные и в глазах одни соперники)-подранок (очень хочет жить).А вообще туристы часто сами по неопытности "приманивают" зверя, неубранной едой например...
  9. образец 626

    Вологодская

    Красота ))))))))
  10. Напрасно хаете собачку, уважаемые ) Питомник действительно шоу, занимаются экстерьером, охотой не занимаются, но про "рабочии крови" я и не утверждаю , в поле смотреть надо!Сама просто вполне успешно, второй год охочусь со спрингером этого же питомника , а не впариваю собачек ;)
  11. Сложилась такая ситуация, что двухгодовалый, прекрасный во всех отношениях, паренек Варди http://bredbery.jimdo.com/our-dogs-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/vardi/ (оч хороших между-прочим кровей) ищет новых хозяев, в связи с тем что в "ссучем царстве" (у заводчицы одни суки) уже оч проблемно жить молодому кобелю! Подыскиваем осторожно спрингер-пареньку достойных Хозяев , желательно с возможностью выходов в поле (повторюсь, крови хорошие, но заводчица занималась только выставками). Денег за собаку заводчица не просит, скорее всего просто договор совладения(чтоб знать что собу не на мыловарню забрали)... телефон заводчицы: 896-112-36-270 Мария Смирнова (но сначала лучше мне в личку, а я уж вас состыкую и порекомендую) P.S. Да и вообще спниели - это счастье!!!
  12. Всем привет, вернулась из Карелии )))про ножи:- эта серия ножей мной только оформляется, ко мне они поступили "в сборе" с запасом деревяшки 2мм под резьбу.- стоимость работ по оформлению рукояти будет оценена заказчиком, и если он сочтет это корректным - я озвучу цифру на форуме. - оформление одной рукояти может занять от нескольких дней, до нескольких недель, зависит от матерьяла и сложности задумки.Режу дома , вот так примерно на коленках : http://www.youtube.com/watch?v=uTvMPQmZCOwЭто мне прислали ссылку на репортаж , что зимой снимался для КитайскогоТВ )))
  13. Все таки решились))интересная какая соба, если не сложно расскажите немного об особенностях породы и фоток если можно...
  14. Председатель клуба поздравлен - эмблема клуба увековечена в дереве ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ !!!
  15. а у меня в такой МРка не влезла, пришлось полку вышибать...
  16. с любой собакой заниматься надо, как воспитаешь так и будет работать, если крови и физиология позволяют .
  17. это пес моей хорошей подруги, я с ним только охочусь и периодически в городе гуляю-общаюсь.Подруга не охотница, но спрингера заводила с условием что я с ним буду охотиться , если крови рабочие (родня у Джазика шоу класс т.е. выставочно-диванные и натаской и уж тем более охотой заводчики не занимаются, только выставками ). Пес очень контактный и чуть не лопается от желания помочь хоть чем-нибудь, по сему без проблем заработал по утке, вальдшнепу, бекасу и тетереву в первый же год охоты. А вот с полевыми-луговыми птахами дело обстояло иначе... Я сама на эту мелочь никогда толком не охотилась и что коростель, что перепел были для меня "съедобными воробьями для легашатников", так что выйдя с Джазом в первое поле опыта у нас было примерно одинаково ))) настреляли "воробьев" в поле, дома разложили по сортам, открыли книжку умную, сравнили с картинками и выяснили, что в первое наше поле мы добыли 2х перепелов и коростельку! После чего и было решено с весны следующего года поездить на натаску и попытаться сдать на диплом. В Мае-июне к Данилычу под Ногинск поездили на натаску в <Клуб охотников с подружейными собаками ШЕРНА>, сейчас тоже по возможности выбираемся или в поля на охоту или к Игорю задавать глупые вопросы и натаскиваться вместе с собакой))) Собакой я оч довольно, но будь он полностью в моем владении кудри я б ему перед охотой все-таки стригла, а в целом прекраснейший пес!
  18. Позавчера вновь поехала под Ногинск, вечерка не особо задалась, были работы по коростелю , но то я мазала, то сбивала за бугор в крапиву и не то подранком уходил, ни то пес в крапиве выше меня ростом найти не мог... вообщем остались вечером без добычи, за то накупались вдоволь. Ночевать к Данилычу на базу поехали , 5часов сна, и вот собирая палатку я все никак не могла решить, в Ельню поехать(где на той неделе открывались) там трава полегче или поехать за Новосергеево, там тоже птица есть а еще жестокая крапива и злючная трава(или бритые поля), но там есть речка с утками и бобрами, можно купаться поить-купать собаку и вообще там красиво. Решила туда и поехать! В полях уже стояло несколько машин легашатников, но у реки никого ))) На этот раз все сложилось удачно, Джазик поработал даже по перемещенному, я постреляла (с переменным успехом ), все что подбили - нашли. Но зараза не подает, вообще не подает "воробьев" всяких !!! с подачей у нас проблема, дома с хозяйкой не отрабатывают, но это другая история. После охоты купнулись с целью изгнания жуков и семян , и поехали отчитываться Игорю об успехах и работе в поле. Посидели в кафешке, поболтали - пообсуждали, пришли к выводу что не ясно кого из нас еще натаскивать больше надо меня или пса, ибо мы еще оч горячие , а знаний и опыта не хватает... видимо меня тоже надо какое-то время на корде поводить и поосаживать:laugh: А после встречи я решила в лес на часок забежать грибочков посмотреть, тоже вполне удачно. Вообщем прекрасные у нас с собекеном выходные выдались среди недели )))))
×
×
  • Создать...