Перейти к содержанию

Den78

Участники
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Den78

  1. Знакомый (рукодельщик :) ) попросил разместить объявление о продаже ножа.

    Собственно нож на фото. Материал 40Х13, термообработан в заводских условиях. Сам нож выполнен весьма качественно.  Денег хочет 5т.р. Все подробности по тел.+7926 167 восемь один - тринадцать, Фарид.

    IMG-20170131-WA0001.jpg

    IMG-20170131-WA0002.jpg

  2. Мои поздравления команде! Смотрю без приключений опять не обошлось :) Пила то жива осталась?

    Пила жутко китайская, купленная в приступе жадности, с последующим решением эксплуатации до умирания. НО! уже в который раз здорово выручает.

    На фото, это утопленное в грунте бревно уткнулось  в передний мост. Докопать до начала бревна не удалось, пришлось выпиливать вершину возле моста.

     

    А на фото Костя! :db:

  3. Вчера ехал в трамвае, засмотрелся в окно. Память начала воспроизводить сюжеты прошедших выходных. Яркий сюжет как Антон mr.Dormidont, наплевав на предрассудки, закинул таки ноги лося к себе на плечи и толкая его сзади помог таки запихнуть его в Нафаню!

    Из кузова, взглядом сверху, это смотрелось очень комично :)

  4. Как говорится "шило в мешке не утаишь" Планировалось успеть подготовить машину к сезону охоты 14-го года, но не смотря на активную помощь друзей, объём работ оказался слишком большой и Нафаня поехал только в январе...На 2-ом видео - коллеги подбили на выезд в лес, но алкотуристами быть не хотелось и мы поехали на соревнования JeepFest.Команда была следующей:Argon84 - штурманZadatok - операторбратья Яков и Иван - старшие помошникиНу и я тоже присутствовал...Взяли 4 контрольные точки из 10. Спасли 2 вранглера. В зачёт по времени не уложились минут на 20 (надеялись что зачтётся спасение вранглеров). Но хорошо провели субботу.Все спасибо за поздравления!А пока ждём видео от основного оператора!

  5. Кстати - про Дениса то забыли (а он , скромный человек,всех возил и убирал в "своём домике") :(

    Ну почему же забыли?! Лёгкие помятости на теле и, я надеюсь, хорошее настроение остануться в доброй памяти коллектива! :rolleyes:
×
×
  • Создать...