Перейти к содержанию

Den78

Участники
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Den78

  1. Добрый день. Планирую поучаствовать на 2 дня.
  2. Доброго времени суток! Я тож хочу поучаствовать!
  3. Если есть ещё места, готов прибыть в субботу утром!
  4. Фильм -ОГОНЬ!!!!! Посмотрели всей семьёй! Ну вот и нам немного хороших впечатлений передали!
  5. Уточнил по стали. 110Х18МШД. Твёрдость 56HRC.
  6. Знакомый (рукодельщик :) ) попросил разместить объявление о продаже ножа. Собственно нож на фото. Материал 40Х13, термообработан в заводских условиях. Сам нож выполнен весьма качественно. Денег хочет 5т.р. Все подробности по тел.+7926 167 восемь один - тринадцать, Фарид.
  7. Запишусь! Если что, мы с Бородой со своим спальным местом...
  8. Пила жутко китайская, купленная в приступе жадности, с последующим решением эксплуатации до умирания. НО! уже в который раз здорово выручает. На фото, это утопленное в грунте бревно уткнулось в передний мост. Докопать до начала бревна не удалось, пришлось выпиливать вершину возле моста. А на фото Костя! :db:
  9. В воскресенье, приехав домой, отмокал в горячей ванне. Сегодня отмывал Нафаню. На мойке шибко сильно матерились... забились все сливы из-за глины... ☺
  10. Команде огромный респект за очередную порцию позитива!
  11. Вчера ехал в трамвае, засмотрелся в окно. Память начала воспроизводить сюжеты прошедших выходных. Яркий сюжет как Антон mr.Dormidont, наплевав на предрассудки, закинул таки ноги лося к себе на плечи и толкая его сзади помог таки запихнуть его в Нафаню! Из кузова, взглядом сверху, это смотрелось очень комично :)
  12. Подписываюсь на предновогоднее приключение.
  13. Если местечко осталось, тогда пишите меня!
  14. Контейнер отмыт и ждет встречи с владельцем при первом же удобном случае! А рецепт выдавать нельзя! Так будут быстрее на охоту отпускать!
  15. Семье перепало немного тушёных овощей с мясом. Был выдан огромный респект "пожарным" которые сначала пожарили, а потом потушили сие блюдо! Чей глубокий пластиковый контейнер в котором было блюдо?
  16. Den78

    Нафаня.

    Усиление рамы позволило убрать избыточные перемещения моста и немного поднялся двигатель, плюс масляный поддон с дополнительной выемкой.
  17. Den78

    Нафаня.

    Как говорится "шило в мешке не утаишь" Планировалось успеть подготовить машину к сезону охоты 14-го года, но не смотря на активную помощь друзей, объём работ оказался слишком большой и Нафаня поехал только в январе...На 2-ом видео - коллеги подбили на выезд в лес, но алкотуристами быть не хотелось и мы поехали на соревнования JeepFest.Команда была следующей:Argon84 - штурманZadatok - операторбратья Яков и Иван - старшие помошникиНу и я тоже присутствовал...Взяли 4 контрольные точки из 10. Спасли 2 вранглера. В зачёт по времени не уложились минут на 20 (надеялись что зачтётся спасение вранглеров). Но хорошо провели субботу.Все спасибо за поздравления!А пока ждём видео от основного оператора!
  18. Спасибо всем огромное за поздравления! Вчера был уж очень суматошный день, но отдельную чарку за всех поздравивших мы вчера подняли!
  19. Argon84 + PAG записываются. Они сейчас без инета, просили записать...
  20. Ну почему же забыли?! Лёгкие помятости на теле и, я надеюсь, хорошее настроение остануться в доброй памяти коллектива! :rolleyes:
  21. Надо было озоглавить "Великое стояние!" 5 с половиной часов на номере... :D С полем!Слава - С ТРОФЕИЩЕМ!
×
×
  • Создать...