Перейти к содержанию

dok69

Участники
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент dok69

  1. Продам ружье Benelli M1 Super 90. Калибр 12Х76. Ружье в отличном состоянии. Комплектность полная. Настрел небольшой. На ружье имеются незначительные следы использования в походных условиях. Все целое и ровное. Все работает. Имеется пластиковый кейс. Продаю по причине того, что оно больше стоит в сейфе. В основном хожу с любимой двухстволкой. Более подробные фотографии могу выслать по запросу.Телефон для связи - 8-910-003-7979. Вячеслав. калибр 12 цена 110 000 Место осмотра: Люберцы, Жулебино (при наличии лицензии)
  2. Всем привет. Команду с полем. Красивые кадры и фото.
  3. Виноват. Каюсь. Реально надо исправляться. Жутко хочу вырваться. Реально хочу уже со всеми старыми и нестарыми товарищами по оружию пообщаться. Так что обещаю, что исправлюсь. Ладно - за форумом слежу. Просто чаще на телефоне и без входа. Надеюсь, что увидимся. Про вас про всех не забыл и с грустью постоянно вспоминаю. Просто боюсь, что Антон Николаевич за прогулы поставит только в загон.
  4. Всем привет. Да у вас тут жарко. Я вот тоже не успел записаться. Сижу жду другого приглашения. А пока пойду бобрика посторожу.
  5. Всем привет. Нет не я писал. Это Букинг такой ерундой страдает. Я уже устал их просить и требовать изменить надпись.
  6. Всем добрый день. Стоимость аренды дома в сутки для форумчан составит 6000 р. Лодка и баня оплачивается дополнительно. Вся подробная информация по телефону.
  7. Сдается дом для семейного отдыха. Вся оперативная информация по ссылке: https://www.booking.com/hotel/ru/u-diadi-vovy.ru.html?label=gen173nr-1DCAEoggI46AdIM1gEaMIBiAEBmAEhuAEYyAEM2AED6AEBiAIB Вся остальная подробная информация по телефону 8-910-003-7979. Вячеслав. При бронировании через этот сайт скидка при заселении.
  8. Продам лодочный мотор HDX 5 2 такта (в идеале). Ссылка на АВИТО. https://www.avito.ru/lyubertsy/vodnyy_transport/prodam_lodochnyy_motor_hdx_5_2_takta_v_ideale_1083783495
  9. Продается мотор Меркури 15 МЕ (мультирумпель). Мотор в идеале. Ссылка на АВИТО. https://www.avito.ru/lyubertsy/vodnyy_transport/prodam_motor_merkuri_15_me_-_multirumpel_1413922963
  10. Коллеги, всем привет. Крайняя цена. 110 000 р. Предложение в силе. За комплект вообще не стыдно. https://www.avito.ru/lyubertsy/vodnyy_transport/lodka_pvh_kasatka_365_motor_merkuri_me_15_m_1198152427
  11. Всем привет. Запишусь, если возьмете.
  12. Продам комплект лодка ПВХ Касатка 365 + мотор Меркури М15 (мультируль). Лодка и мотор в отличном состоянии. Без проколов, без ремонтов. Мотор обслуживался своевременно. Максимальный накат 130 мото/часов. Комплект использовался 2-3 раза в год. Астрахань и Карелия. Год выпуска 2011 год. Любая диагностика. Территориально комплект находиться в Томилино. Стоит на учете в Кашире. Продаю по причине покупки Катера с более мощным мотором. В комплект входит лодка-мотор-мягкие сиденья-колеса-электро насос-пара держателей для спиннингов-сумка для мелочей. Никаких проблем с лодкой и мотором нет. Сел и поехал. https://www.avito.ru/lyubertsy/vodnyy_transport/kasatka_365merkuri_15_prodam_komplekt_1198152427
  13. Коллеги, всем привет. По просьбе размещаю объявление. Сдается дом для семейного отдыха на берегу озера Селигер. Деревня Нижние Котицы. Очень удобно ехать из Москвы по Новой Риге. Деревня находится не доезжая Осташкова 15 км. Дом находится на берегу озера. Размещение от 4 до 8 человек с комфортом. В доме имеются теплый туалет и душ, кухня. Детская комната. Есть все необходимое для вашего спокойного и комфортного отдыха. Стоимость 6000 сутки/за дом. При размещении от 7 дней до 15 дней - 5000 рублей, дальше по договоренности с хозяевами. Развлечения- лодки с мотором и без, квадроцикл, Нилова Пустынь, Оковецкий святой источник, Исток Волги и инфраструктура города Осташкова. На участке есть баня, мангал. Рыбалка и охота по сезону. Все остальные вопросы и договоренности по телефону -- 8-910-530-55-26. Зинаида Михайловна.
  14. Всем привет. Пятый год пользуюсь CZ 452 lux с оптикой. Шикарный аппарат. Картинки с мишенями к сожалению не могу показать да и нет их особо. Все больше в лес. Так что рекомендую.
  15. Коллеги, хорош ругаться. Спасибо Сергею , на форуме ник Механик 393, сразу откликнулся и дал попользоваться нужным прибором. Правда со словами, что работы предстоит много. Ладно, я надеюсь, что найду. Обязательно отпишусь о результатах.
  16. Коллеги, всем привет. В кратце. Были недавно на охоте на Валдае. С номеров ехали на снегоходе на открытых санях. Ехал на дышле, а карабин для удобства отдал тому кто сидел на лавочке. В итоге по приезду к машине оказалось, что магазин на 10 патронов, соответственно с патронами, отстегнулся , так как было много народу в санках. Ну в общем отстегнулся и попал в снег. По горячим следам хотелось бы его найти. Сам магазин стоит не мало на Браунинг, до и патроны. В общем на 12 р. потерялась "запчасть". Самое обидное, что это подарок жены. ей пока не говорил. Надеюсь найти. Ждать когда снег растает не очень хочется. Местные найдут-фиг вернут. Так что прошу помочь металлоискателем. Буду очень благодарен. Телефон для связи 8-910-003-7979. Вячеслав.
  17. Александр, добрый день. Хочу сказать спасибо за консультацию и за манки. В первой же охоте с духовым манком на лису есть результат. Охота действительно увлекает. Это спортивно, интересно и здорово. Манок " раненный заяц" правда мне кажется немного отпугивает даже на приличном расстоянии, зато манок "писк мыши" просто здорово. Обязательно приду к вам на занятия, как будет возможность.
  18. Коллеги, добрый день. Принято. Приятно. Всех с наступающим. Здоровья и метких выстрелов. Док69.
  19. Коллеги, всем привет. Всем спасибо. Мы будем стараться. Уверен, что все вместе еще не раз встретимся. И в данном месте тоже. Над вашими пожеланиями тоже будем работать. и в очередной раз спасибо команде.
  20. Всем привет. Команду с полем. Дима с удачным выстрелом. Очень надеюсь, что в этом году еще попаду к вам в команду.
×
×
  • Создать...