Перейти к содержанию

Сергей 83

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей 83

  1. Всем здрасти. Может кто подскажет проверенные охот базы в Вологодской области. Планирую с семьей жена двое детей 3-6лет. Желательно, что бы я на охоту-на рыбалку, они на экскурсии какие-нить.
  2. я так и делаю, занимаюсь. вчера первого селезня подала!!!!! до сих пор улыбка радость в глазах. А по теме я просто спросил поля с перепелом, а не советы.
  3. Спасибо всем за советы. Спасибо!
  4. Всем привет, волей судеб появился у меня не совсем щенок дратхаара в возрасте 1,7 г. до это ним не кто не занимался. он у меня у же как месяц, потихоньку поддается обучению. Может кто подскажет поля где по перепелу по натаскивать. желательно северо-восток. Или платники.
  5. тему снимаю, из прочитанного понял, что не хочу, что потом вдруг толка не бедет, все новогодние праздники Вам зайца искать))))
  6. Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Васильевское, мостовик, озерецкое, костино, если моир день 150р, если нет в 5-ти кратном 750р 2-го или 3-го
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Сергей 32 г. иж 27 м, авто есть. Есть желание зайца-лисичку поохотить в Сергиев посадском районе. Предпочтение Васильевское охотхозяйство (контакты имею путевку купить). На новогодние праздники.
  8. может такую не можете найти http://www.dynamiclife.ru/product/dvustoronnjaja-kepka-ushanka-jahtijakt-camo/
  9. При успешной охоте сколько денег с каждого охотника? Распишите пожалуйста.
  10. В Калмыкии идет во всю пролет журавля, начал появляться активно гусь в районе села Дивное, "Маныч", вчера от звонили сказали. Но поехать не получается.
×
×
  • Создать...