Перейти к содержанию

swat

Участники
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swat

  1. Всем всем всем !!! Огромнейшее спасибо. Радует что молодые охотники появляются в наших рядах. Рад был пообщаться со старыми корабельными товарищами. Позитив просто переполнял. Очень полезное мероприятие. Всем молодым рекомендую- здесь и перенятие опыта, и новые знакомства и возможность поучаствовать в охотах которые самому возможно и не потянуть . Всех с праздником . Победителям признание и искренние поздравления. Всем кто помог и организовал данное мероприятие- земной поклон. Мы сила!!! Мы лучшие!!!! Троекратное ура!!!
  2. Ща напечатаем. Пока принтер ещё живой Ща напечатаем,пока принтер дышет ещё
  3. Всё вроде. Всех собрал. По тарелкам запиши пожалуйста Юра следующих стрелков: 1. Селиверстов С. С. 2. Шаповалов Д. А. 3. Меджидов Т. С. 4. Магомедов А.
  4. Стрелки по мишеням: Селиверстов С. С. Шаповалов Д. А. Шаповалов В. А. Шаповалова А. В. Магомедова Л. По тарелка: Селиверстов С. С. Шаповалов Д. А. Меджидов Т.С. Магомедов А.
  5. Юра приветствую. Запиши меня и моих спутников в группы по тарелка. Спутников можно писать как сват1, савт2, сват3. Спасибо
  6. Меня и плюс 2 запишите на круг. Для пропуска на территорию машины что необходимо? Имел ввиду на тарелочки и нулевую стрельбу я и ещё 2 человека.
  7. Всем огромное спасибо. Очень приятно было увидеть старых боевых товарищей и много новых друзей,. И главное дети! Очень порадовала своей стрельбой дочка Буратино. Негласно ник у нее Мальвина -респект.
  8. Друг мой чтож не приехал?! Так хотел тебе руку пожать
  9. прошу записать меня +2 человека. машина nissan serena м632ом177
  10. КРАСИВО ИЗЛОЖИЛ Я ПРЯМ КАК НА ОХОТЕ САМ ПОБЫВАЛ. КЛАСС . С ПОЛЕМ.
  11. телефон для связи 89175550070 ствол гладкий мр153 есть пес лайка и курц молодой. могу в загон если надо.
  12. Миша если есть два места запиши меня + товарища с нарезом. на охоте не первый раз так что все знаем . дай знать о решении. спасибо
  13. Антон, блудного сына +товарища запиши пожалуйста. и подробности если можно....
  14. ну,когда достопочтенный дон соизволят выйти в массы?
  15. молодец!!! правильный пацан. респект вот таким парням.
  16. Лёх! хорош мудрить и отмазывать белоручек! трофеев было два, но на разделке были те же 4 человека, а не 6-8...
  17. всем привет! всех братьев с открытием нового сезона! ну и с полем команду. немножко дегтя в бочку меда-стрелять надо чаше в межсезонье мужики,трофеев было бы на порядок больше, если бы и инструктаж соблюдали, и стреляли как надо, после выстрелов по лесу в радиусе километра трындежь слышать могли и люди с отсутствием слуха, зверь ушел , вот та-кто, но охота по эмоциям была незабываемая.всем молодым охотникам и пижонам- в разделке и переносе трофея участвуют все без исключения!!!!!!! Джек! затронь эту тему! на охоте рабов нет!
  18. ну блин, где-же отчёт и фотки? там столько фоторужей было!!!
×
×
  • Создать...