Перейти к содержанию

Червонец

Участники
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Червонец

  1. Понимаешь, брат, мигалки тоже сначала придумали для того, что бы скорая, милиция и пожарные успевали...вот так я тебе отвечу.Наколотили...случайно наткнулись на утиное "эльдорадо" и башню снесло, и было это единственный раз в этом сезоне, и снесло башню вполне нормальным, уважаемым товарищам с нашего форума, просто не писали об этом, ибо гордиться нечем.И сам в этом сезоне всего чуть больше твоего дичи домой принес, но не расстраиваюсь.Лосей да кабанов только в отчетах вижу...Бей чисто, там где уверен что найдешь, остальное от лукавого.Я тоже молодой охотник(не скрываю), но смотрю и читаю в инете с удовольствием, правда без пива.А что тут зазорного?А обиженным, как правило вставляют, гм, а не кладут и возят.... :rolleyes:Забей на тепловизор.Пройдет время и птичка будеи падать в ноги, а кабан укладываться в рюкзак...Глянь, у Антона зверье только что если шкуру самостоятельно не сбрасывает, и то наверно, это вопрос времени)))))))))))

    [/quote

    ]

    Присоединяюсь. Тепловизор это лишнее в охоте.Хотя, сколько людей, столько и мнений.Кому то он может и поможет, но явно в редких случаях. B)

  2. Честно говоря,работа придерживает, но сильно.По этому живу по ветру, как карта ляжет.А вариантов конечно много,от доброго хозяина соседского дома, до авто припаркованного не далече.А в команде есть ведущий и его головная боль по набору и тактике проживания, хотя конечно это всего лишь.....

  3. ИЖ 27 не просто бревно, а два куска водопроводной трубы с куском бревна. Берегите парьцы правой руки особенно средний.хотя довольно надёжный и неприхотливый аппарат. являюсь владельцем такового уже три года.

    Ну почему-же так строго? Пальци перестают травмироваться после того как научишься прикладывать, а трубы, они у всех трубы, механизм прост , а добыча от мастерства и удачи. Я владею таким на протяжении 11 лет и не жалуюсь. Честно говоря оно, как двуствольная вертикалка устраивает меня на 100%.И привет доблестным форучанам. :rolleyes:
  4. Ну а самому то есть чем похвалиться ;) , или борзятницы и легашатницы всетаки перещеголяли!

    Я думаю мужчина прав. :) И не надо застовлять его хвастаться. B) Ведь заметь, стаж у него хороший и с собаками он дружит. B) А, кадры прямо завараживают. :angry: Хочется туда. B)
  5. А зачем все это? Какие льготы предусмотрены для тех кто имеет такой шеврон? :rolleyes: Я предполагаю, что имеющие будут лучше друг друга узнавать.А может это пионерско-комсомольское прошлое или движение "Наши" навеяли? :)

  6. Бред какой то ! Народ , вы что, совсем охринели!!! Человек занимается незаконной предпринимательской дейтельностью , имеют место нарушения правил охоты,а по факту умышленное браконьерство, это происходит ещё и в угодиях МООиРа, да ещё для рекламмы используется МООиРовский интернет - ресурс! Что ещё тут обсуждать!!!!

    А, извиняюсь, в налоговую, в прокуратуру не пробовали? Человек занимается тем, чем хочет. И ведутся на его предложения не совсем уверенные в себе люди, или те кто хочет, например, стабильности в добыче. :) Странно слышать, что утка (допустим) только там где покажет, многоуважаемый, Айвенго. :) А вообще, "спрос рождает предложения", и "под лежачий камень вода не течет". Терзайте и добыча появиться. :rolleyes:
  7. С Новым Годом!!! Планы грандиозны, но, но и еще раз... Хотя с удовольствием на кабана или просто в Белоомуте попробовать зайца, ведь тоже интересно. Глаза разбегаются, и бизнес тянет, но хрен с ним подождет. Ну, что за охоту дорогие друзья и братья по оружию (так сказать), давайте, вхожие, решайте, команда наберется. :D

×
×
  • Создать...