Перейти к содержанию

Silverfox

Участники
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Silverfox

  1. Продается мотор Yamaha HMH, 30 л.с., двухтактный, длинная нога, Япония.
    2008 г приобретался новым, эксплуатация 2009-2016, наработка 280-300 часов
    Технически грамотная эксплуатация, мотор в отличном состоянии.

    Цена: 100 тыс. руб., торг.
    Если с ценой ошибся, поправьте.
    Мопед не мой, продает друг. Его номер телефона +7 901 710-94-85 (Олег)

    1.JPG

    2.JPG

    3.JPG

    4.JPG

    5.JPG

  2. Приветствую! А есть возможность изготовить подсумок (не обязательно на ремень, лучше даже для переноски в кармане) для патронов 22.lr (мелкан)? Вместимостью на 10 патронов. Нужно 2 шт.

  3. может с круизера домкрат подойдет? У меня 2 шт. есть, грузоподъемность на них не помню какая, но разрешенная масса авт по ПТС 3 250 кг. Домкрат механический, бутылочного типа, в исходном положении слвсем невысокий. могу сфотать, если нужно.

     

  4. Несколько раз специально проверял при поездках на дальняк (например в Волгоградскую обл.), когда почти закончились дорожные ремонты, на сколько же хватит бака при умеренной езде не выше 90-100 км/ч, с редкими обгонами. С полным баком до момента сигнала от лампочки на приборке получалось 900 км. Турбодизель, объем 4.2 л. Если учесть, что в бак помещается чуть больше 90 л., значит расход примерно 10л на 100 км. Комп в конце поездки показывает невероятный средний расход 7,4 л., вообщем занижает существенно. В мороз тоже пускается без проблем,  по крайней мере в -25 без вебасты пробовал, - схватывает, что называется с пол-пинка.

  5. Поздравляю с отличным выездом! Прекрасный результат!

    Мы тоже неплохо поохотились недалеко от вас, краткий отчет надеюсь напишу чуть позже. Добытые гуси в основном были без жира, поэтому скорее всего тормознутся на полях для восстановления сил и запасов энергии.

     

     

  6. Оставлю свой отзыв. Накануне сломалась стиралка Bosh. Созвонился с Андреем, кратко описал суть проблемы. На следующий день он подъехал и очень оперативно выполнил ремонт (замена насоса). Большое спасибо. По цене весьма умеренно, обычно такую сумму просят только за диагностику. Респект. Могу рекомендовать.

  7. Друзья, вынужден снять свою кандидатуру. Простудился или дети из садика какую-то заразу притащили, вообщем ОРВИ. Лыжи с креплениями у меня есть, если кому нужно, могу одолжить на предстоящую охоту (м. Спортивная).

×
×
  • Создать...