Перейти к содержанию

pashgun

Участники
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pashgun

  1. Сегодня должны были выезжать на псковщину, на гусика...Звоним принимающей стороне, председатель охотхозяйства отвечает, жопа ребят, на вьезде в город пост, всех с чужими номерами тормозят, разворачивают...И еслиб с местными он бы договорился, то это росгвардов с Пскова пригнали. Можно было бы поробовать обьехать, есть дороги, но там тоже патрули. Основание не пускать в область распоряжение губера, ограничить вьезд в область...Вот такой облом(((
  2. Спасибо,очень познавательный совет..У нашего идейного организатора и ещё пару чел.отпуска вторая половина августа.Поэтому выбирать не приходится.
  3. Красивые фото,интересное место!!! Пока пробуем найти инфо встать лагерем
  4. Приветствую Товарищи!!! Наша команда мечтает съездить в Северную Карелию,но куда именно ехать мы знаем на данный момент только по наслышке и никакой конкретики. Может кто подкинет инфо?(можно в личку,если что...) Выезд планируется на вторую половину августа,чтоб захватить охоту,помимо рыбалки.Планируем ехать дикарями.Но если есть вариант с охотничей заимкой и банькой на островке,или на берегу,недорого,тоже рассмотрим.Авто средней подготовки,УАЗы,Иножип подготовленный. Желательно небольшое озеро,где-то в лесу,сразу за Петрозаводском ну или до Лоухи. Сосны,песочек и Карельская красота...приветствуется))) Сами порядочные,мусор за собой не оставляем,матушку-природу не губим. Всем заранее благодарен за отзыв!!!
  5. С полем!!! Ляпооотааа....эххх,красотища!!!
  6. Продаю https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shiny_k-153_22575r16_dlya_uaz_sobol_gazel_694377482
  7. Красотища!!! Сам родился и прожил в Алма-Ате 12 лет.Жалко СССР развалили и родителям пришлось уехать... Смотрю...горы,природа...всё как родное...эххх
  8. Гидрометцентр не угадывает,что завтра за окном будет)))...прогнозисты херовы)))Не советую на них пологаться
  9. Потому-что список скопирован не весь.Тамбовская по приказу.
  10. Ха ха ха))) Товарищ Юрген распылялся на счет "где написано запрещено", вот в Липецкой написали для него))))) На счет охотминимума,скажу так,если его вы требуете вернуть,то не факт,что все будут учить и сдавать.Откроится очередная кормушка",и будут за бабло все сдавать, как в охранке ща происходит
  11. Не знаю,мне кажется в гостиницах ценник наоборот выше,тем более если там ещё будут девочки,то...))).Хотя смотря какая база и какая гостиница. Просто хочется вырваться из городской суеты,на пару тройку деньков.Попасть в деревенскую атмосферу..Дом с печкой,банька...И всё это на берегу реки или водоёма.Да и ещё охотугодия,чтоб пешком вышел и лес.И всё это не по завышенным ценам.Такие места есть,и я знаю некоторые места.Хочется нового,вот и ищем!!!
  12. Приветствую!!! Подниму тему,может частников кто знает,кто дом сдаёт?
  13. Уже выше спрашивали,повторюсь...А сколько примерно денег на одного выходит такая поездка?И еще,Вы на машине планируете,на поезде не рассматривается вариант?
  14. В этом сезоне попробовал закрытые перчатки "Тактика" от Спава, удобно,понравилось.
  15. Это случайно не клон филина вернулся отжигать на форуме :rofl:
  16. Что-то он больно быстро свалил,пролета то толком и не было...Вам в Луховицах судя по отчетам повезло,а в других районах его и не было ещё,или не будет уже...Да,а как же вторая волна???
  17. ФИЛИН клоунад,а не военный )))эти картинки которые ты вставляешь здесь как раз таки к тебе и относятся.Кстати,здесь на форуме уже кто-то спрашивал...На каком сайте тебя ещё на х не посылали?
  18. F Да,это тебе чувак "бронебойный"...ДАВАЙ До свиданья !!!
  19. Сегодня в течении дня, будучи на даче,Истринский район,увидел пару косяков 30-40 голов,с промежутком 2 часа...Шли со стороны Истры в строну Москвы.
  20. А я с тобой разве хоть раз выезжал куда???Что-то не припомню,по моему наоборот было,и то один раз))) давно и не правда :rofl: Так я просто написал про правила весенней охоты. Деды-Прадеды наши из дерева чучела уток вытёсывали для весенней охоты на селезня. А ты начинаешь...Тебе об одном,а ты о своём...Ну извини,если что не так,ты просто ОООЧЕНЬ КРУТ :db: ,я не потяну разглагольствовать далее.Всем путёвки весной выписывают(редко егеря требуют подсадную),но кто-то придерживается правил или с чучелами охотит,а кто-то брак,шмаляет во всё что движется...Каждому своё.
  21. Здесь я ничего не понял..На хохлятском что-ли накалякал :rofl: Мне казалось,что самые правильные военные-удачливые-способные-охотники должны были быть в курсе... В соответствие с Федеральным Законом «Об охоте» № 209-ФЗ от 24 июля 2009 г., Правилами охоты (в ред. Приказа Минприроды России от 10.04.2012 № 98), Распоряжением от 12.04.2012 г. № 48 «От утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной…» Охоту проводить разрешенными способами. Разрешаются следующие способы охоты: -на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;
×
×
  • Создать...