Перейти к содержанию

Mentor

Участники с запретом подписи и лайков
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mentor

  1. Продам или отдам в хорошие руки приклад от Ремингтон, состояние отличное. Про модель не скажу.
  2. Всем добра! Может у кого завалялась крышка, на объектив ночника старого прицела NVRS 2.5х50 зеленого цвета? Если у кого найдется,дайте знать. телефон 89850452607 Александр.
  3. Продается резина без дисков, состояние приближенное к отличному,сначала было два комплекта сейчас остался один.Цена за комплект 10.000 р. (торг уместен)ПыСы. Пытался больше фоток грузануть,что то не дает.Осмотр и покупка:г. Москва ул. Рябиновая (рядом с Кутузовским)тел. 89263782608 Александр
  4. N_A_N приветствую, а что за база , не Бычково ли? Если нет то согласен поддержать команду .
  5. Джек , не расстраивайся , с каждым бывает , только что бы без перебора! Аккуратней . Берегите себя.
  6. N_A_N, в последующем выезды будут удачными , просто что то не так пошло. Не переживай, Джек, наверное сам больше тебя переживает . Главное что все обошлось, машину продали , наверно?? P.S; Первый ,,,,,,,,,,,,,,,, , такое бывает.
  7. Мало кто сможет признаться сам, о ком пишут , похвально то что нашел силы, впредь будет урок и он сделает правильные выводы.Антон , вы правы , то что выложили это на обсуждение но вы как я понял "старейшина" и приехав на загон видели с кем идете , неужели разве ваша чуйка подвела вас. Раз все обошлось , второй может пройти печально.
×
×
  • Создать...