Перейти к содержанию

Lexov

Участники
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lexov

  1. В силу небольшой заминки со стороны организаторов(меня в частности :pardon:) объявление турнира публикацией темы на форуме было затянуто до сегодняшнего дня т.е. до фактического начала сезона. На данный момент своё участие в турнире подтвердили 6 человек,(DSSigor27VIA959, Стрелок9, Лексов,рерреr70)

    так как у них не было возможности в виду вышеназванных причин сделать это в данной теме, они сделали это устно по телефону за сутки до начала охоты - думаю ни кто из потенциальных участников не будет против данного обстоятельства, возникшего по вине организатора :hi:

     

    По поводу перевода денег - более конкретно сообщу завтра. 

    Алексей Приветствую !  куда  переводить взнос за участие ?

  2. да славная получилась охота , главное ведь не результат а участие )) .. Виктор опередил меня с отчетом , хотя по большому то счету в отчете то и писать нечего .. если только все наши "косяки" описывать .. в декабре у нас еще будет время там реабилитироваться )) покер на охоте хорошо пошел )) надо чемоданчик всегда с собой возить )) ..

  3. В прошедшие выходные состоялся выезд на охоту в Владимирскую область, в Собинскийрайон, командой в составе 11 участников : Витя ( Виа), Вася ( Пеппер ), Александр ( Темким), Антон ( Антонио 156),Игорь ( стрелок 9), Алексей ( Алекс 033),Алексей ( Лексов)- Василий , Роман, Андрей, и Олег с ганзы.

    Пока краткий отчет - будет время дополню..

    В первый день охоты было проведено два загона , в первом загоне на последний номер , который к сожалению был не из нашей команды ( а поставлен егерем обрезать загон) вышел хороший рогач на расстояние метров 30-35, по которому было сделано 3 выстрела , на наше удивление все они не достигли своей цели .. мы конечно молчатьне стали , и отправили этого «стрелка» пополнять кол-во загонщиков .. Второй загон , тоже был без результатным.. зверя слышали , собаки работали можно сказать прям рядом с номерами .. но увы , на стрелков так никто и не вышел .. на этом мы решили в первый день остановиться и отправились на базу ..

    Второй день охоты закончился у нас в 10.30 когда в первом загоне нами был взят хороший кабанчик , которого не могли до нас взять 3 команды – так по крайней мере сказали егеря .. респект Василию и Алексу 033 за меткие выстрелы , зверь проходил между ними .. но в итоге мы сошлись на том , что трофей этот Василия..

    Возвращению на базу ,разборка трофея , сбор и выдвигаемся по домам .

    Кто фоткал, выкладывайте фотки .

    если у кого из участников охоты есть желание дополнить и рассказать подробности )) и культурно описать наши приключения на базе , я возражать не буду ))

  4. Только жилетки нужны большие, чтобы на любую форму одежды могли налезть,а на жилетку можно и шеврон пришить и имя(никнэйм)и жилетки проще не шить, а купить оптом,а потом уже туда логотип прилепить МООиР,жилетка 200р.+логотип 250+шеврон с ником 150р.=600р.-800р.(примерно)ну или если они смогут изготовить в пределах этой суммы,то пусть делают.На повестке дня 1.Эскиз жилетки(логотип жилетки МООиР на спине)http://www.rosspace.ru/catalog/flashing_clothing/2.Бонданы (нужны большие чтобы можно было наматать на шею вместо шарфа, если кто на голову не хочет)такого же цвета как и жилетки.3.Сколько нужно комплектов(составить списки)4.Как оплачивать?аванс?полностью?в конце?Решатся эти 4 вопроса дело сдвинется с мертвой точки,нет,все останется на уровне"ля ля"

    Серега привет !! Я буду узнавать по стоимости футболок , узнаю про нанесение на жилетки ..
×
×
  • Создать...