Перейти к содержанию

DimasDimas

Участники
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DimasDimas

  1. Уважаемые коллеги!

     

    Рад сообщить Вам, что мной создан уникальный проект по поддержке как юридических, так и физических лиц (НТКЦ "СпецСтройЭкспертиза"). Мы предлагаем широкий перечень уникальных услуг. Для форумчан гарантированные бонусы и скидки! Мы можем практически Все!!!)))

    Буду рад оказывать поддержку и сотрудничать.

     

    Также мы формируем кадровый резерв на некоторые направления нашей деятельности, и подбираем базу специалистов для удаленной или "сдельной" работы.

    Подробности на нашем сайте – www.stcc-ru.com

     

    Там же Вы найдете ссылки на наши странички в соцсетях! Подписывайтесь на обновления !!! 

  2. 1. Маркер Planet Eclipse ETHA Black Springless Poppet Kit (пробег 12-15 коробок)2. Металлокомпозитный баллон Ninja Grey 68cc с регулятором Ninja Std 4500psi в чехле от Planet Eclipse до 02.20173. Фидер Empire Halo TOO Matte Black + Upgrade KIT мешалки4. Маска Proto Switch FSTermal Black5. Бэки Etha/Etek 4 Shaft 4 Boost Barrel Back KitЗа все 25 т.рВ нагрузку отдаю харнесс, алюминиевую колбу с регулятором и засыпку.

    post-4480-0-96197700-1424521678_thumb.jpg

    post-4480-0-65289700-1424521695_thumb.jpg

    post-4480-0-89239800-1424521706_thumb.jpg

    post-4480-0-83199600-1424521726_thumb.jpg

  3. Здравствуйте.

    У ЖД есть мечта, снести гаражи и построить отстойник. Но гаражи в собственности (это ГСК с 1980 г.). Соответственно нужно выплачивать компенсацию... ЖД будет нанимать экспертов для оценки, какая будет оценка всем понятно... 600 000 руб., что несколько не соответствует ком. стоимости. Нужна будет грамотная оценка гаражей с учетом индивидуальных особенностей каждого гаража (всего 46 гаражей). Дальше мировая с ЖД или суд.   

    Есть такой эксперт.

  4. Есть две шкурки,выделаные,качество отличное.сняты вместе с коготками,усами,ушами.В ценах на данную продукцию не силен,пусть будет 3000р за одну,естественно торг. тел. 8-926-395-46-90фото тут http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=5520

    Меняю на люстру! :D Когда заберете? Друг Ваш звонил, договорились - и пропал.
  5. Вы поймите, я не жалуюсь, просто все не так классно как вы пишите!

    Есть люди, наверняка и среди тех кто высказывается и в данной теме, которые налогов платят дай Бог тысяч с 10 рублей а зарабатывают под 100 и более. Так вот это я к тому, что не имеют такие люди хотя бы морального права осуждать власть-Россию-Родину. По моему Вся эта дискуссия абсолютно бессмысленна. Всё равно все останутся при своем мнении и никто никого не сможет переубедить. Тему я предлагаю закрыть, дабы не раздувать конфликтных ситуаций. А хорошо, как говорится, там где нас нет...
  6. По смеялся от души! Мы не пропадем, не переживайте!!!! А насчет оружия- так мне кажется надо изъять травматическое оружие, уж слишком много неадекватных имеют его. Травматика- вот это зло!!!! И надо задуматься нашим педагогам реформаторам, а то мы в погоне за развитием выдающихся способностей у детей, ЕГЭ и т.д., забываем, что вообще то у них должно быть детство, а ни соревнования и подмена понятий здоровой конкуренции, вот поэтому у них и крышу на фоне их незрелой психики и срывает!!!

    Так вот и я думаю не о том что у меня будут сложности с получением (продлением) разрешений, а о том как оградить от пагубного влияния "запада" своих детей. Ведь именно это является причиной подобных ситуаций.А вот травматы - зло!!! Сам избавился от своего, и несколько не жалею об этом.
  7. А я люблю окорок "портить" в костре. Надрезаешь ножом места, вставляешь с них морковку, лук, перчик болгарский, чесночек и тд. снаружи натираешь специями. В фольгу. Затем в глину. Да так чтоб слой глины не меньше сантиметра. И прям до начала розжига в будущий костер. часа через 2 можно выковырять из углей. и заменить карошкой =) Продукт можно заготовить заранее. Или если на природе есть где достать светлую глину, то и на месте можно изготовить.

    Можно еще по такой же схеме, но только без глины и закопать в песочек а с верху костерок разжечь ...
  8. А у тебя что так много танков?

    Танков у меня нет, но эти фары запросто инсталлируются на штатные места Нивы и УАЗ-а. Это такой намёк продавцу чтобы цену определил или 1500 - все (6 шт.), или 1500 - за штуку. Конечно же скорее всего подразумевается 1500 р. - штука, но этого у автора темы нигде не указанно (и это совсем не конкурентная цена ИМХО).
  9. Уважаемые коллеги!

    В связи неудержимым желанием сделать гриль, собираюсь заказывать такие решетки. Но мне нужны 3 шт., а их продают парами. Если кому тоже такие нужны, обращайтесь - закажем 3-и комплекта. Так же заинтересованным могу предложить свой проект гриля (из листовой стали), сделанный по образу и подобию с этого гриля, только побольше и с улучьшайзингом.

    Окончательный вариант проекта будет готов через 2-3 недели, гриль планируется на 40-50 см длиннее того что по ссылке (из опыта пользования).

  10. Приветствую! По первому пункту не подскажу ничего, опыт нулевой.За то пункт номер два - проходил. Ростовские ребята, по написаному ТЗ делают за очень небольшой срок и деньги, весьма не дурные сайты. 2 раза к ним обращался, оба раза очень доволен. Не подводили! И самое главное, по любому вопросу остаются на связи. Консультируют по почте, или по телефону моментально. Как-то так. http://www.ra-don.ru/

    Вообще гуманно! Сам озабочен данным вопросом.
  11. Никакой конкретной модели оружия при получении лицензии на покупку не указывается. А вот если захотел докупить, то нужно получать вторую лицензию, т.к. каждая дает право покупки 1 ед. оружия. Но на 2-ую и последующие уже справки и обучение не нужно.

    Справки представленные в ЛРО действуют 6 месяцев. Если захотелось еще чего прикупить (через год к примеру) их нужно будит получать снова.
  12. 1. ОБЕФО — охотничий билет единого федерального образца, получить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он выдается бесплатно, и сделать это можно в МФЦ по району в котором проживаете. Без него разрешение не получите, уж на ношение точно - думаю Вас не интересует ружьё которое из дома выносить нельзя.2. Собрать все необходимые документы и справки в том числе ОБЕФО и сдавать документы в ЛРО.

×
×
  • Создать...