Перейти к содержанию

DimasDimas

Участники
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimasDimas

  1. Доброго времени, коллеги! Обзавелся дачей в д. Горелово, случайно... В эти выходные есть в планах погулять по 2-му и 3-му обходам, кто желает присоединяйтесь. Телефон в профиле
  2. Уважаемые коллеги! Рад сообщить Вам, что мной создан уникальный проект по поддержке как юридических, так и физических лиц (НТКЦ "СпецСтройЭкспертиза"). Мы предлагаем широкий перечень уникальных услуг. Для форумчан гарантированные бонусы и скидки! Мы можем практически Все!!!))) Буду рад оказывать поддержку и сотрудничать. Также мы формируем кадровый резерв на некоторые направления нашей деятельности, и подбираем базу специалистов для удаленной или "сдельной" работы. Подробности на нашем сайте – www.stcc-ru.com Там же Вы найдете ссылки на наши странички в соцсетях! Подписывайтесь на обновления !!!
  3. Продам, 4 шины в приличном состоянии. Для форума цена 8 000 руб. Подробности по ссылке http://koleso.auto.ru/sale/414124508.html
  4. 1. Маркер Planet Eclipse ETHA Black Springless Poppet Kit (пробег 12-15 коробок)2. Металлокомпозитный баллон Ninja Grey 68cc с регулятором Ninja Std 4500psi в чехле от Planet Eclipse до 02.20173. Фидер Empire Halo TOO Matte Black + Upgrade KIT мешалки4. Маска Proto Switch FSTermal Black5. Бэки Etha/Etek 4 Shaft 4 Boost Barrel Back KitЗа все 25 т.рВ нагрузку отдаю харнесс, алюминиевую колбу с регулятором и засыпку.
  5. Подниму темку! Сергей ('hatsan') пропал куда-то… Люстра лежит в Марьино – ждет нового хозяина.
  6. http://www.mooir.ru/predus/price_ohot_2014/За бобра дополнительный сбор 60-80 рублей за голову, через сберкассу.
  7. Меняю на люстру! :D Когда заберете? Друг Ваш звонил, договорились - и пропал.
  8. Есть люди, наверняка и среди тех кто высказывается и в данной теме, которые налогов платят дай Бог тысяч с 10 рублей а зарабатывают под 100 и более. Так вот это я к тому, что не имеют такие люди хотя бы морального права осуждать власть-Россию-Родину. По моему Вся эта дискуссия абсолютно бессмысленна. Всё равно все останутся при своем мнении и никто никого не сможет переубедить. Тему я предлагаю закрыть, дабы не раздувать конфликтных ситуаций. А хорошо, как говорится, там где нас нет...
  9. А Вы что знаете о госслужбе? Поверьте мне, основная масса «бюджетников» это люди которые пашут за копейки.
  10. План Даллеса читали? Некоторые вещи уже не поддаются контролю.
  11. Так вот и я думаю не о том что у меня будут сложности с получением (продлением) разрешений, а о том как оградить от пагубного влияния "запада" своих детей. Ведь именно это является причиной подобных ситуаций.А вот травматы - зло!!! Сам избавился от своего, и несколько не жалею об этом.
  12. Можно еще по такой же схеме, но только без глины и закопать в песочек а с верху костерок разжечь ...
  13. Танков у меня нет, но эти фары запросто инсталлируются на штатные места Нивы и УАЗ-а. Это такой намёк продавцу чтобы цену определил или 1500 - все (6 шт.), или 1500 - за штуку. Конечно же скорее всего подразумевается 1500 р. - штука, но этого у автора темы нигде не указанно (и это совсем не конкурентная цена ИМХО).
  14. Если цена за всё - беру не глядя :D
  15. Вот ДА!!! Неоднократно слышал это от егерей и председателя ООиР, а вот с сылочкой сложнее нужно рыть.
  16. Уважаемые коллеги! В связи неудержимым желанием сделать гриль, собираюсь заказывать такие решетки. Но мне нужны 3 шт., а их продают парами. Если кому тоже такие нужны, обращайтесь - закажем 3-и комплекта. Так же заинтересованным могу предложить свой проект гриля (из листовой стали), сделанный по образу и подобию с этого гриля, только побольше и с улучьшайзингом. Окончательный вариант проекта будет готов через 2-3 недели, гриль планируется на 40-50 см длиннее того что по ссылке (из опыта пользования).
  17. Куда поедете, я щА подтянусь!!! :D
  18. Справки представленные в ЛРО действуют 6 месяцев. Если захотелось еще чего прикупить (через год к примеру) их нужно будит получать снова.
  19. 1. ОБЕФО — охотничий билет единого федерального образца, получить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он выдается бесплатно, и сделать это можно в МФЦ по району в котором проживаете. Без него разрешение не получите, уж на ношение точно - думаю Вас не интересует ружьё которое из дома выносить нельзя.2. Собрать все необходимые документы и справки в том числе ОБЕФО и сдавать документы в ЛРО.
×
×
  • Создать...