Перейти к содержанию

Belozeroff

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Belozeroff

  1. Сосну надфилем вы сами, я уж лучше щуку нулевкой почищу!!!
  2. Аааа, так я не охотник, я рыбак ))))))
  3. Belozeroff хорош торговать , рынок нашел тут. Лучше скажи где утка есть. Вобще то тему уже давно прикрыл, а что за утка?
  4. Меня вроде как не удостоили ответом :(
  5. Набитая рука мастера выдержит правильный угол. Многие именитые мастера точат вручную на брусках а потом волос строгают. Есть видеопримеры. А у кого руки кривые лучше вобще отдать на заточку (никого конкрето не имел ввиду). Выбрасывать нулевку-вот где варварство. Чистоту в лесу надо после себя оставлять. Давайте все будем нулевками разбрасываться. Пользуюсь я наждачной бумагой от 3М перед полировкой как правило. Очень быстро из строя выходит, за неделю выбрасываю по пакету-майке этих отработаных шкурок, а стоят они недешево. Отечественные вобще отдельная история, недорогие, но лысеют только в путь, знай песок из под них собирай! Да и дырки с задирами на наждачке от острой РК неизбежны. А если брусок и засалился помыть его с мылом, на крайняк с песочком и все в порядке.
  6. Хорошо, и всетаки чем вас не устраивает брусок зернистостью 200/160? Эти бруски использовались в хонголовках и предназначены для стачивания металла. Не пойму вашей логики... есть вобще зерно 325/260 по моему
  7. Такую только на охоту и таскать. Задумайтесь о габаритах. После освежевания кабана гордо вынуть из рюкзака полукилограмовый девайс, таскаемый много километров и занимающий в рюкзаке порядочно места. Смешно. Про домашние условия я не спорю, штука хорошая. Но в лес я ее не попру. Свою тему удаляю, раз она никому не нужна, то и навязывать не стану.
  8. И сколько это удовольствие будет стоить? А шкура большая? Фото можно?
×
×
  • Создать...