Перейти к содержанию

drice

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения drice

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 17 декабря 2011 г. в Волоколамском районе в обходе №7 под руководством егеря Жукова Вячеслава проводилась охота. Застрелили лосиху с двумя лосятами, а закрыли лицензией на кабана.О незаконных действиях данного егеря знает вся округа, в том числе и директор охотхозяйства, который похоже покрывает браконьерство своих сотрудников, круглый год отстреливающие зверей.Почему руководство МООиР не реагирует на данные факты???Почему директор хозяйсва зная об этом не принимает мер?Вот так, какие меры принимать, куда обращаться?
  2. Прошелся я сегодня по этим местам, ни одной утки не видел и не слышал...
  3. Живу я в Красногорске, недалеко от ж/д станции. Добираться удобно, сел на электричку и поехал охотиться :)
  4. http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...=16&iwloc=A Да, и вот еще рядом местечко приглянулось... Притягивают меня маленькие речки
  5. Со спутника мне приглянулось только одно место: http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...mp;t=h&z=15 Хочу в субботу туда добраться - побродить, посмотреть, что там есть. Вроде какоето поле рядом, если там есть зерно - утке есть где покушать. Все это конечно мои дилетантские догадки, но на большее я сейчас и не способен :) На охоте не был никогда, повадок утки не знаю. В общем если место хорошее, может быть стоит пройтись по берегу - попытать удачу с подхода. Где можно встать на перелете - даже и представить не могу:) Вместе поохотиться - идея замечательная. Для меня это был бы бесценный опыт. Вы уже охотились в Истринском о/х?
  6. Спабибо!Буду пробывать связываться с егерем.
  7. Всем доброго времени суток!Я вступил в МООиР весной, купил ружье, ходил на стенд, и теперь хочу пойти на свою первую охоту на утку в августе.Знакомых охотников у меня к сожалению нет, поэтому приходится всему учиться самому.Прочел много литературы по теме, но есть у меня несколько вопросов:1) в путевке указывается каким способом я буду производить охоту (на перелете, с подхода и т.д.) или же я могу имея путевку охотиться любым приятным мне способом?2) я скачал карту Истринского о/х, и присмотрел одно место, где хотел бы попытать удачу. Надо ли уточнять у егеря могу ли я там охотиться или я могу охотиться по всей территории вписанного в путевку егерьского обхода? (разумеется в отдалении от населенных пунктов) От этого места ближайший домик в 400-500 метрах.3) Вообще есть шансы удачно поохотиться в Истринском о/х на утку, или на открытие там будет "пальба со всех сторон по всему что движется"? У меня сейчас нет машины и до Истринского о/х мне удобнее добираться, поэтому и выбрал его.4) При наличии путевки на один день я могу охотиться весь день или только в определенное время дня?Зарание спасибо!
×
×
  • Создать...