Перейти к содержанию

43 COMPANION

Участники
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 43 COMPANION

  • День рождения 20.07.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    с весны 2009
  • Оружие
    Иж43 ,Companion E CAMO
  • Собака
    НЕТ
  • Транспорт
    тагер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота,рыбалка

Посетители профиля

9 534 просмотра профиля

Достижения 43 COMPANION

Профи

Профи (8/21)

  • Очень хорошо реагирует
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

5

Репутация

  1. Только что из леса. В 7,35 первый .В 8.50 шестой. Две пары чиров. Три пары материк, эти вторую вечерку по канавам трутся. Ногинский р-он.
  2. Северная еще не дергалась .тчк. В ноябре попрет.
  3. Открывался в том же районе где и Антонио156 .Гроза конечно подпортила утрянку но пара кряковых была добыта.Вечером лет был еще лучше но здесь я малость плоховал -итог один селезень.Утром воскресенья народа стало поменьше ,выстрелы по реже лет всеравно был неплохой еще пара кряковых.Стоял в забродниках воды чистой мало ,кругом затопленный ивняк так что приходилось просто отпускать без выстрела дабы не искать.Еще раз всех с полем!!!!!!!!!!!!!!
  4. Открылся с товарищем18 в Ногинском р-не.Взяв по вальдшнепу.мы уже в ночь держали путь наТоржок. Погода радовала первые два дня,потом переодически приходила зима.В планы входило взять тетерева и глухаря,само собой посидеть с подсадными,постоять на тяге.Тетерев был взят в первое утро.Приехав 03,30 сели в шалаши.Ток начался в 04,00,и почти до 05,00 я наблюдал все это действо но выстрелить не мог изЗа куста ивы прямо перед шалашом.Потом прилетели еще несколько чернышей и тетерки,одна из них села на березку вокруг которой стоял шалаш.Как только она слетела после взмаха руки петушок вышел из за куста и замер в вытянутом состоянии как в тире.Выстрел и все кончено.С четверга на пятницу планировали глухаря но встав 02,30 был сильный ветер ,перенесли на субботу.В 03,30 уже сидели на том же бривне что и 2 года назад ,тишина стояла идеальная.Запели сразу три.Потихоньку двинулись и тут как назло пошел снег, потом дождь и самое что не ждали сильный ветер .До глухаря сидевшего на березе мы дошли но дистанция в 70м не давала 100%,к тому же он перестал петь.Постояв минут 15 в надежде что ветер стихнет и он запоет,чтоб подойти ближе неувенчались успехом он просто улетел.Вот как то так.Душа и тело отдохнули!!!!!!!!!!Всех еще раз с полем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Открылся в Марково Владимирская обл.Выехал в пятницу 4.00 на базу приехал 5,30.Нашел все быстро хотя не разу там не был .Пока дремал в машине из дома вышла женщина с двумя поинтерами .После их прогулки,мне был предложен чай с бутербродами. Еще раз большое спасибо Светлане Исакиевне за угощенье.В 9 с не большим приехал егерь я взял путевки на себя и двух товарищей ,которые должны были подехать к 20.00.Времени было вагон и я решил поискать место для охоты т.к еще раз повторю был там впервый раз.После полутора часов езды вдоль клязмы в обе стороны я нашел подходящую старицу и что еще подкупило в ста метрах был водоем метров 50 и шириной метров 20.Короче чуйка не подвела .Друзья пошли на старицу а я к водоему.Лет утра субботы был на 5+++.Придя на место я понял что на той стороне есть еще два охотника,почиркав зажигалками мы обозначились.И началось!!!!!!!!!!! Да еслиб не взял лодку и я и товарищи остались бы без дичи, да и ребятам с той стороны помог.Пока бегал за лодкой над полем делал второй круг косяк штук 12, поняв что третий круг пройдет четко передомной , бросив лодку я выцелил третью и выстрелил выпало две чисто битые кряквы.Вечером было похуже да и народ поняв где идет стрельба чаще подтянулся.Утро, сильнейший туман, лета 0,народу в2 раза больше но по чирку удалось взять.Еще радует то что продав п/a и взяв вертикалку новое ружье принесло мне 7 прекрасных трофеев на первой же охоте с ним.
  6. Охота проходила в Тверской обл.Все трофеи мои заисключением тетерева.Тетерев другана.Мне не повезло.Сажусь в третий шалаш- они у второго,сажусь во второй они у третьего.Зато насмотрелся на них вдоволь.Подсадные порадовали-орали что на заре что днем.Очень сильные морозы были по утрам вода в прудах замерзала.Идя на вальдшнепа, метрах в 50 переходит дорогу лось,говорю другу смотри лось,Остановились молчим.Так за ним в течении минут 3-х дорогу перешли еще 4,постояли метрах в 20от дороги и спокойно перешли ее обратно.(бычки)Наши лица надо было видеть. :sad: Жалко имея в наличии 2 фотоапарата и камеру с собой их на тягу в тот день мы не взяли.Много еще интересных моментов было но описывать долго. Считаю охота удалась. Еще раз всех с полем!!!
  7. Только что из леса. Ногинский район. Протянул 1 валя в20.26.Так что уже здесь.
  8. Фото не очень но есть. Еще раз всех с полем!!!
  9. Еще небольшая сводка за вчера и сегодня.Вчера ,меленький дождь ,теплый ветер правда порывистый но к 21,00 стихший -красота.Ну думаю лет будет не хуже чем 17го и что же в итоге ,21,05 цикнул один и как отрезало.Простояли до 21,35 и пошли с недоумением к машине,разрядились и что же вы думаете,прямо над нами прошла пара и опять тишина.Я думаю что попали на кануне на пролетного или смена погоды.Потому что сегодня все началось как положено в 21,03 и закончилось 21,25 за это время мы с другом одного слышали по одному увиденному взяли. +соседи сделали по выстрелу .Завтра поменяем место посмотрим.
×
×
  • Создать...