Перейти к содержанию

геннадий

Участники
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент геннадий

  1. сделал пакость сердцу радость -Qraft однако бинокль продан за указанную сумму а за 2500 сейчас солдат шишку не покажет тема закрыта бинокль продан.
  2. белорусский бинокль черного цвета в черном футляре -состояние -отличное пользовался несколько раз.увеличение от8 до 24 раз линзы просветвленные в сумерках отлично видно новый стоит примерно 7500руб продаю за 5000руб торг возможна доставка звоните Whats App лучше вечером
  3. покупной заряд с 30 шагов в сосновый поддон как резиновый отлетал вмятины небольшие и все .а свойский с 30метров замерял рулеткой влетал доску . причем покупной не первый раз так подводил . поэтому я и обозлился..кучность не проверял ну а дробь мнется когда много пороха я так понял я делал немного больше нормы .
  4. патроны -4 пачки . 2 пачки-порохА1 капсюль 686 . 2 пачки порохС7-капсюль 2000. получилось 3 пачки .навеска пороха и какие капсюля на пачке не указано .искал в интернете .там хитрая история -такой порох и такой капсюль одна навеска .ну а другой капсюль -другая навеска пороха . порох и капсюля итальянские .у меня мр-153 можно магнум использовать .поэтому я делал пороха чуть больше нормы .3 патрона выстрелил -супер мне понравилось -резкость хор. но есть и сплюшенная дробь. кучность не проверял
  5. за сезон уходит у меня патронов не очень много . в последние годы ездил в климовск феттер покупал .прошлый сезон на охоте нашел стайку уток 5-6 .расстояние примерно 25 метров бах -попал ну думаю 2 точно . а они все дружно взлетели и на прощание мне похлопали крылышками . у нас кое где поддоны валяются я со злости 4 патрона пятерка в поддон всадил и ни одна дробинка не вгрызлась в сосновый поддон-30 шагов .купил себе упс-7 весы и за зиму все оставшиеся патроны разобрал и перезарядил.пороха было процентов 15 меньше.нормы .кстати время отнимает немного и интересно . жду сезона .
  6. если не будет бродячих собак .никто не тронет убежавшую охотничью собаку . а так кто не обсирался тот не поймет. Иду на работу по тропиночке -темно.......... спереди зашуршало 3 миленьких собачки -сзади зашуршало 2 миленьких собачки сбоку тоже 2 миленьких собачки ну и чем же мне их удивить господа зеленые ?- наверное интеллектом.хорошо я спокойно прошел.они меня не тронули. а через неделю молодую девку сильно покусали. .затем их стали втихаря отстреливать. теперь хожу спокойно. сам собачатник-но собака дома или в огороде.а вне это зверь .
  7. пользуюсь 4 года -доволен хакко . т.к стреляю немного.на стрельбище не хожу . единственное пожелание -пристреливать той дробью какой будешь охотиться . дробь 3 магнум бьет выше чем дробь 3 обычной навески пороха
  8. у меня китайский не помню названия -мощность 350 ватт.пользуюсь года 3 на охоте . винт- покоцанный о пни коряги .но работает аккумулятор нужен для лодочного мотора специальный -тяжелый кг 23 весит 65 ампер хватает часа на 4 плавать с короткими остановками .лодка у меня одноместная -коротенькая . так что я доволен . скорость на моем моторе и на маленькой лодке примерно 5 км /час ну а фирма hdx неплохая фирма -купил бензо мотор 2.6 лс на вторую лодку длиной 280 см для рыбалки сезон отьездил- доволен.покупал в адреналине там гарантия на него 3 года
  9. собирался именно туда .но не сложилось.значит поеду за Гжелку хотя понимаю что это самоубийство. отпишись как там ШАТУРА?ГРЕМИТ?
  10. устанавливают даже на автоматы спецназа т.к увеличивается скорость прицеливания.кто хорошо стреляет -тому не надо .у кого есть проблемы со зрением-это незаменимая вещь.в дождик прикрывать надо -это факт .использую хакко 8 лет очень доволен.батарейки служат больше года .
  11. на видео -супер . но много проблем появится-регистрация .права. тех осмотр.перевозка. конечно простор необходим большой для такого глиссера .удачи .
  12. лет до двух -трех это еще щенок затем взрослеет и немного умнеет .ну а в этом возрасте я с ним много катался на велосипеде .прокатишься примерно 5км в полную силу .дня 2 молчит- затем опять на велосипед.. в поле вывозил постоянно не смотря на мышей гуляли долго .только так и спасался.а иначе появлялись те же проблемы .собака очень активная - ей надо много гулять.
  13. гаражное хранение, не курящий, один хозяин , пробег 50 000 коробка ручная цена 650 000 торг.машина в рязани тел-8906 5412623
  14. hakko red -40 пользуюсь второй сезон ,если зоркий сокол-то он не нужен ,если постоянно ходят на стрельбище -он не нужен ,ну а если рядовой охотник да еще проблемы со зрением -советую.зимой тоже неплохо работает .во время дождя прикрываю немного.
  15. камера диаметром 18 мм длиной 63мм черно -белая цена примерно 2000 руб.точно не знаю .выходят 4 провода.2провода-питание 12в.пост тока.2провода видеосигнал подсоединил на видео вход телевизора .камера направлена на калитку.ночью горит уличный фонарь и при нем видимость удовлетворительная.метров десять видно
  16. у меня установлена черно белая камера\ без корпуса \ --12вольт с выходом на телевизор .работает нормально даже при минус 30.работает на калитку ,по .необходимости .. пробовал цветную работает нормаьно .
  17. установив практически любую камеру видеонаблюдения не забудьте отрегулироватьб РЕЗКОСТЬ,
  18. бери на куропатку в 4 обход на 1 день .это перед горбатым мостом поворот направо .все поля до москварики твои, что нибудь поднимеш лисы тоже бегают .там и раменские озерки рядом можно утку поискать, но это проблема распугали всю.
  19. возьмете - проверьте уши на предмет отита .бывает такая проблема.
  20. не пожалеете,но собака жила в вольере .в квартире будут большие проблемы.
×
×
  • Создать...