Перейти к содержанию

Егерь

Участники
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Егерь

  1. Чего этого ты не знаешь? Того что оно само в ручки не падает?Нуну :lol: Желаю удачи в поисках того кто приведет и носом ткнет в бобра :lol: .я смотрю таких http://forum.guns.ru/forummessage/110/1071114-0.html юмористов много

    Незнаю какой Вы убогий бегаете по болотам!

    А мы то убогие все по болотам и речкам лазаем в поисках бобра.

    • - 1 1
  2. Так Вас надо еще и на конкретное место привезти ?! :blink: Отличный запрос! :lol:

    Это не запрос как вы выражаетесь. И меня не надо везти на место! Есть люди которые просто напросто не охотяться на бобра,но места его обитания встечали.

    А мы то убогие все по болотам и речкам лазаем в поисках бобра.

    Этого я не знаю.
  3. интересно,а как вы собрались сейчас охотиться на бобра? )) Ставить подо льдом капканы можно,но это уж совсем не интересно и я так понимаю,что вы не знаете этот способ добычи !

    Некоторые бобры выходят из подольда для кормежки. да и лед не везде еще встал.
  4. Могу дать телефон егеря этого обхода. Поговорите с ним и узнаете что к чему. Заодно и путевку у него можно взять. Живет он в Новом Снопке.

    А нет ли карты где находиться этот обход в Петушинском охот. хозяйстве? Телефон если можете то дайте. Созванюсь с ним.
  5. Динамо, Петушинское о\х, 3-й обход... ни пуха.. ни пера... Сам его никогда там ни охотил, но видел очень много раз...

    Спасибо конечно. Но одному ехать в чужое охот хоз. не зная даже где находтся 3 обход. Думаю не лучший вариант.
  6. ХОТЯ У МЕНЯ ПУТЕВКА ПОЛУЧЕНА ДАВНО.. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ У НАС В ПОДМОСКОВЬЕ - ОДНИ С СОБАКАМИ С 25 ИЮЛЯ СТРЕЛЯЮТ, ДРУГИЕ ОТКРЫЛИ, УСПЕВ ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКИ И УЕХАВ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДО ЗАПРЕТА В УГОДЬЯ И НАСТРЕЛЯВШИСЬ ВДОВОЛЬ, ТРЕТЬИ - КАК МЫ СИДИМ И СЛЮНИ ПУСКАЕМ..

    Путевка есть? иди стреляй. Поймают путевку покажешь. Предложат прекратить охоту,согласись. Пока слюни пускать будешь все сапогами истопчат. :ph34r:
  7. Практика взимания с каждого покупателя платы, равной его субъективной цене, то есть максимальной цене, которую покупатель готов заплатить. Это возможно в том случае, когда в качестве продавца представлены такие специалисты, которые имеют возможность более-менее точно оценить, сколько их клиент готов максимально заплатить за их услуги и выставить, исходя из этого, соответствующий счёт. А азиатский рынок яркий тому пример. Этим можно объяснить не желание публично давать какую-либо информацию о ценах на услуги. Кстати, это не критика, это комментарий.

    Сильно сказанно. Минут 10 думал когда прочитал))
  8. фото ужму, вечером выложу. Видел вчера 10 шт.!!!!!!!!! Сначала мамка килограм на 200 вышла с 3 пестунами, прямо под лабаз, ушла проходом, минут через 15 с другой стороны мамка вышла с пестуном и 3 маленькими, минут через десять мишка их выгнал. Прямо детский сад катой то в этом году.

    Дорого очень (по моим достаткам) 60 штук отдать за медведя. Конечно это все красиво но...И как заметил Стечкин , ну убил медведя а как его домой везти? В багажнике? :rolleyes:
  9. Второго сентября сего года в усадьбе парка "Покровское-Стрешнево", прошел первый урок Школы соколиной охоты.Ура! Теперь все желающие могут научиться азам соколиной охоты прямо в черте Москвы, в красивом месте, расположенном недалеко от метро Войковская.Школа - часть пректа "Соколиный патруль", предложенного московскому правительству сокольниками Секции СО МООиР и Сокольничьего Союза "ВСЕ-СВОИ". Если "зеленые" не зарубят наше славное начинание, школа сделает счастливыми многих славных охотников, и, кстати, наполнит вакуум, вокруг темы соколиной охоты на этом форуме.Приглашаем в Школу, звоните, пишите запросто.Если хотите красиво меценатствовать, лучше повода не найти.

    Док Вы хоть на фото покажите как это заманчиво! А то вот я совсем не представляю как "мой будующий сокол" будет ловить утку.http://www.mooir.ru/forum/index.php?s=&amp...post&p=93434 сообщение это как фото сюда вставить! И не качать .
  10. Всем привет!!!Вчера был в Серебряно-прудском о/х.Пришлось потрудится,собаки у меня нет, за весь день натоптал 4 куропатки,два перепела и одного дупеля.Три раза по перепелу промазал,одного не нашел.Трава не выше колена,по ней и были взяты куропатки, все остальное было добыто из под комбаина(убирали рожь).

    А фото нет?
  11. Рядом с Дрезной, за д.Гридино, около Клязьмы. Заранее спасибо.

    поселок Губино возле дороги справа и слева озера , там много лысухи но она прячеться в камыш где ее недостать. Там же бахово спросиш в Губино там подскажут как проехать на болота. Верея , Снопок. Это все что недалеко от тебя.
  12. Гильзы, капсули, порох, пыжи, контейнеры, дробь - это понятно. Без них точно ничего не получится. Нужны ещё обязательно весы для навески пороха и дроби которые продаются в охот магазинах. Если снаряжать пластмассовую или бумажную гильзу то я пользуюсь закруткой. Для завальцовки звёздочкой нужна завальцовка. Вообще продаётся специальный набор для установки и извлечения капсулей, куда по моему входит завальцовка но могу ошибаться. Таким набором не пользуюсь. У меня собственного изготовления. Итак: весы и этот набор - это минимум.Ещё я пользуюсь напольными весами. Здесь дело вот в чём: когда досылаем пороховой пыж - как бы не старались, усилие сжатия получается разным. А по стрелке напольных весов можно точно дозировать усилие сжатия пороха и выстрелы таких патронов будут равномерными.Вроде ничего не забыл.

    А контейнеры обезательно? Можно зарежать без них или нельзя?
  13. А что автору темы в итоге? Обо всем и ни о чем...

    Я не вдаюсь в подробности чем оно там покрыто и какая там гальваника! Я как мне подсказал Ohotnik,

    Смазал стволы СНАРУЖИ керосином и ржа сошла! (Повторюсь ,Ружье попало под дождь Я убрал его в чехол (может плохо вытер его) и когда через 3 ндя его достал там были мелкие ржавчины но все прошло после керосина)!

  14. там один охотник 11штук добыл,а фото не знаю как вставлять ,подскажите пожайлуста

    Вот тут http://www.radikal.ru/ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО главное на сайт никакой нагрузки (поскольку весят они 0к)! Просто нажимаешь там обзор ищещ где спрятоно твое фото в коме)))) загружаешь. Копируешь третью ссылку (это увелечение по клику) и вставляешь ее в сообщение. Фотографий можно хоть 1000000000 милионов штук вставить!Да самое главное не требует регистрации!Всем ни пуха ,ни пера!И здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям)))Егерь с прИветом.
×
×
  • Создать...