Перейти к содержанию

karamaz13

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения karamaz13

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А смысл данной покупки? Два, в принципе, одинаковых ружа, различных только расположением стволов. Или вас старое не устраевает?
  2. Парни. Гуси ушли вчера с Урала. Взял 6 гусей последней стаи. :huh:
  3. Вы о чем спорите? Поезди по нашим степям, видимость километра 3. К сайгаку ближе 700 метров ни как. Взял Саваж под 308 . Наверное надо было Мосина или Маузер, но и этого сеу-час за глаза. Нормально за 750- 800 метров ложится пуля. Добирать не надо.
  4. Пробовал пару раз на старом ружо эти заряды. Иногда происходит воспламенение сразу обоих зарядав. Ружо выдерживает, но раскрывается только через колено.. :lol:
  5. отстрериваю пару-тройку петухов молодых. Их легко отличить. Они с основными петухами не связываются и бродят по окраинам тока, подходя к шалашу метров на 15. Основные, старые они в центре далеко. Если выбеш их, будеш искать новый ток.
  6. Попробую не лопнуть. А зачем на охоте пулеметы? Ну 2- 3 выстрела после многих часов ходьбы, езды сидения и т.д. Это если охотится( да и растояния метров 200 - 300, как максимум. Если это охота с VIPами, то там стрельба во все стороны и ходиш пригнувшись. Но, там егеря в конечном итоге все и добывают, а охотники создают дамовую завесу из пороха. B)
  7. СКС - вещь! для тех кто понимает...история) конечно в свете сегодняшнего изобилия выглядит допотопно, но я бы предпочёл его той же Сайге(бездушной штамповке в стиле милитари),фрезерованная затворная рама, неубиваемый и надёжнейший карабин...для коллекции так сказать, просто пострелять в своё удовольствие - класс) azazel Дата 31 March 2009, 16:01 А еще МОСКВИЧ 412 машина всех времен и народов(хотя и трофейная модель)
  8. Сороки практически целие. Карабин легкий(2850 г. без оптики) Болтовой по типу МАУЗЕРА. Магазин внутренний 4+1.308 вин. Размер 1120 см. Ствол вывешен( варминг). Короче нормальное ружо для нармального американского безработного, для нормальной охоты на всё. B)
  9. Парни! 4 года охотюсь в Башкирии.Они землю поделить не могу и путевок на дают, Просто записывают в тетрадь. Утки и боровой море, стреляй чё хош. По этому весело читаю про ваши заморочки. B)
  10. Взял недавно САВАЖ в 308 вин. и не желею. Правда пока только 2 сороки метров со 120-130. :rolleyes: Легкий, но отдача в норме и удобно лежит.
  11. Патронам положим не чего не будет, а самому оружию ( конкретно оптике?) У меня бинокль в машине в кармашке дверном доездился. :lol:
  12. Взял SAVAGE 10 ещё по старой цене в $1 тыс. Для этого накрутил на колеса 700 км. за разрешением в обл. центр. ;) Отстрелял-обкатал с чисткой 2 пачки. Буду думать об оптике, хотя в мишень со 100 метров с рук положыл все(Армия великое дело!) ;) Охоты самые разные. Живу на границе гор, лесов и степей( Чел. область)
  13. Кто чтонибудь знает? В CZ не понравилось выподание магазина при передерге затвора. В SAVAGE пластиковые прицельные присиособы.
  14. Простите, а селезень это лицензионный вид дичи? Если нет, то за что деньги?
×
×
  • Создать...