Перейти к содержанию

agent

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agent

  1. Уже тяжело больной, чувствуя, что умирать ему придётся на чужбине, Тургенев писал Я.П. Полонскому: «За несколько недель молодости – самой глупой, изломанной, исковерканной, но молодости – отдал бы я не только мою репутацию, но и славу истинного гения, если бы я был им. Что бы я тогда сделал, спросишь ты? А хоть бы десять часов сряду с ружьём пробегал, не останавливаясь, за куропатками. И этого было бы достаточно. Всё в этой жизни – прах и суета, кроме охоты…»
  2. http://salda.ws/video.php?id=mhFV2f2FvQg Вот это подход!!!
  3. Отличная природа!!! Места сказка !!! Невыносимо захотелось на охоту))) Пойду ружо почищу ))) Спасибо за фильм.
  4. agent

    2010

    Из альбома: 2010

  5. agent

    2010

    OXOTA
  6. agent

    2012

    ОХОТА
  7. agent

    2012

    Из альбома: 2012

    22.04. 2012 Снег полность сошел, начали распускаться листья на берёзах. Первый вальдшнеп пролетел как только солнце скрылось за верхушками деревьев. Стоял курил, ружьё не заряженное, подумал ну и хорошо, как говорят бывалые, местный хозяин разведку делает, пускай летит. Проводив взглядом первенца и прислушиваясь к его удаляющемуся хорканью, краем глаза замечаю из-за спины от высокого леса выскакивает ещё один. Это уже слишком, кидаюсь к ружью ...... поздно.
  8. Здравствуйте! Как собачка себя показала? Выводили на охоту?
  9. Двустволка, однозначно! Сменные стволы и универсальное ружьё! Надёжность! Спасибо другу, послушал его совета и двустволка стала первым моим ружьём, о чём нисколько не жалею.3.4.5 выстрелы расслабляют, 2 выстрела приучают человека думать и стрелять наверняка! Да и согласен с высказанными замечаниями коллег, что 3.4.5 выстрелы на 80% бывают не результативными.Главное процесс, а не количество добытых трофеев.
  10. Съездили вчера под Серпухов. В лесу полно снега, очень трудно пробираться. Нашли более менее растаявшие вырубки, с края леса. Вальшнеп не тянет, не циркает, не хоркает, летит низко и очень быстро. Видели и стреляли 2.
  11. Рязанская область, рыбновский район. 11 апреля. В лесу много снегу. Тяги нет. Не видел и не слышал.Утка летает. Гусь идёт высоко.
  12. Открытие - это ОТКРЫТИЕ! Лес посмотреть, это уже праздник! Похоже помёрзним хорошо, а что делать, охота пуще неволи...............
  13. Добрый день!Не появилось в этом году щенков?
×
×
  • Создать...