Перейти к содержанию

шамор

Участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шамор

  1. Продается участок 10 сот.60 км от мкад.Семфиропольское шассе.На участке недостроенный домик 6*4.Територия огороженна .Охрана круглогодично.Зимой подьезд хороший. Рядом лес 2 пруда.в 20 км река Ока. Свет по границе. Забор с трех сторон.Соседние участки заселенны.В5 км поселок Новый быт.Документы готовы к продаже. Телефон: 8-925-080-70-93 ВикторE-mail Vromash@rambler.ru1100000 т.р

  2. Отдам охотнику/рыболову теплый офицерский тулуп (хромированая кожа+овчина) для зимней рыбалки, охоты, б/у, в среднем состоянии, р-р 50-52 рост 170. Очень теплый, проверенный на охотничью удачу (папин) ))), не раз спасал от морозов на зимней рыбалке, самовывоз Деловой центр. Фото вышлю на почту. Юлия 8-916-879-35-79.

    готов при инять в дар :rolleyes:
  3. ну Витя,ну красавец! ты меня аж насмешил!

    УВАЖАЕМЫЙ ВАЙС (Василий). Сразу вопрос, почему после общения са мной по тел. и кажется, во всем разобравшись, ты садишься и все заново пишешь на форуме? Ты кого из себя возомнил? Журналиста?

    Еще раз. надеюсь последний повторяю. мы взяли тебя на несколько охот в свой коллектив в котором состоит и Айвенго (на этот момент у нас были с ним разногласия) и вместо того чтоб вливаться в коллектив ты по истечению большого времени выносишь сор из избы без нашего того ведома и от нашего практически имени. (повел себя как баба). так не поступают. Если даже и были у меня к Айвенго вопросы можно я их сам ему задам? И вместо того чтоб делать выводы съезди к нему хоть на одну охоту. и твое мнения о нем поменяются. или вообще не езди и не флуди тут.

    Вася можно совет: если хочешь охотиться не один как в данный момента с коллективам – не выноси сор из избы. Я же не писал о твоих охотах в Талдоме у ХАНА.

    Больше на твою писанину отвечать не буду. У людей открытие праздник, а ты сплетни разводишь

    С уважением.

  4. Наверное Вася я с тобой не соглашусь. Айвенго ты не знаешь лично. И ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЭТО ОШИБОЧНО.И почему то ты все писал от нашего имени. Мы к Айвенго ездим не первый год. Претензий у нас к нему нет. по поводу домика .кого не устраивает можно просто не ехать .для нормальной охоты все достойно и сопровождения в Шатурские болота куда своим ходам не добраться .да были вопросы по поводу» МОИ МЕСТА»лично я эти слова неправильно понимал и поэтому немного обижался на айвенго . но после очередной встречи все разрешилось .Что касается охоты на зайца якобы айвенго все деньги берет себе.да сначала мы все думали что все так и есть . но патом снова оказалось что мы неправы были .а вот когда мы это узнали тебя с нами не было вот ты и остался с дез инфой. ЛАДНО нет сил много писать .Хочу сказать что все что написал ВАЙС он взял с наших шутак- разговоров. И ВСЕ ЭТО НЕ ТАК И ЗА ВСЕ СЛОВА Я ГОТОВ ЛИЧНО ДАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ.ВАСЯ тебе лично всегда пиши только личное мнение и только если знаешь человека.

  5. Так на сайте есть карта чеховского о.х там все видно, а воспроизводственные участки только в районе стремилово ,а шарапова охота это скорей 6 обход если вообще не к серпуховскому о.х относится.Но в 6 обходе есть зоны покоя на карте их видно .А так лутше поинтересоваться у егерей .

    леша будь добр ссылку на карту Чеховского хозяйства .не могу найти.не могу вспомнить номер обхода
  6. В этом фильме Вы сможете увидеть небольшой эпизод охоты на гусей в Архангельской области. Конкретные советы по использованию гусиных манков дает Почетный охотник Воронежской области Владимир Климов. Наш фильм поможет начинающим охотникам научиться издавать с помощью манков звуки гусиных стай.

    Ссылка на фильм: http://www.ribolov-ohotnik.tv/video-28.html

  7. Ну что могу предложить , работаю в люберцах живу в марьино. Добро пожаловать забирайте.

    Извени Алексей вроде и живу недолеко а встретится никам не выходит и форму новую уже купил осталось шеврон забрать и на весеннею
  8. Изображение

    Слева утиный, остальные гусиные(белолобый и гуменник). Самоделки, покупал на выставке 2 года назад - работают! В этом году опять были эти ребята(отец с сыном) с манками - кутил еще утиный(интересная конструкция, до этого такой не видел). При покупке выбирали всем миром:) Здорово они своими манками работают!!!

    Есть такой прием: посадить двух подсадных так, чтоб они друг друга не видели. Как только одна начинает крякать сразу вторая подрывается более интенсивней и пошла цепная реакция ;) Орать будут до посинения :lol: ну или утки не правильные. Манок заменяет вторую утку и дополняет первую.

    Один раз столкнулся с тем, что утка на большой воде не хочет работать!!! Мимо селезни пролетают, она молчит и все!!! Посадил на поле в лужу - орет как заведенная!!!

    в этот раз и я взял два манка которые левее утка и белолобик.мне нравятся.звук хороший.весной проверим что гусь думает
×
×
  • Создать...