Перейти к содержанию

azazel

Участники No Mail
  • Постов

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные azazel

  1. Еду, буду в пятницу вечером, стартую из Зеленограда, место в машине есть, могу кого-нибудь подобрать.

    Доброго времени суток. Стартую из балашихи в субботу часа в три если :) что по пути могу захватить безлошадного.
  2. Я не стал отдавать свой голос ни за один из пунктов предложенных выше.Я считаю что ценник слишком завышен даже для не гостевых путёвок. И данные виды охоты если это не в местах где птиц разводят и выпускают должны стоить как в УОП, что этих птичек кто то кормит поит выращивает? Так сами живут и размножаются. (ИХМО) :)

    Леш привет! Я согласен полностью! Но вот вопрос!!!11 Тему стоимости путевок уже перетирали не один раз! в том числе и на форумных выездах!!! В воз и ныне там! ценник с каждым годом только выше становится! По сути какая мне разница в каком обществе состоять и кому платить взносы если я на охочусь на динамовских угодьях , а там гостевой ценник стоит ровно столько же сколько и наш родной МООиРовский!!!!!!!!! Так что я на 90 %из МООира свалю к полицаям! там и взносы подешевле.
  3. Когда брали этой весной путевки, везде задавали этот вопрос и про бездомных собак тоже...Везде отвечали, если путевка, не важно на что, на руках есть, то ворон стрелять можно..., а с собаками по аккуратнее за них "типа зеленые" горой стоят.

    Лез привет как открыты? Я нормульчик плюс один ворон )
  4. Утром пошел гулять с собакой в парк "Березовая роща", что на улице Куусинена. В луже сидит пара селезень с уткой уже третий день.И видимо улетать не спешат.

    Всем привет ! В орешке все болота во льду!( Каналы только начали вскрываться ! Чайки трясогуски скворцы прилетели!) В павлово пасадской стороне на полях где есть проталины в доль носовихи сидят контуженные скворцы и чибисы!!!!!))))))))) :( :(
  5. Класно отдохнули ! :rolleyes: Кстати ради интереса, кто дальше проехал Субару или Чироки ? Какое авто было самым внедорожным ?P.S.: Всех с наступающим праздником.

    Привет!! Субарик позачетнее оказался!!!11 Его просто на руках подтолкнули! а черка тросом сдергивали!!!!!)))))))))
  6. Век живи - век учись... А зачем ружье вписывать в охотбилет? :unsure:

    Все привет ! А это тань старому порядку!)))))) Сейчас если е тебя на руках нет лицензии номерной нож не продадут ни в одном магазине!!!!!!!!!11 А вообще непонятно почему на руках осталась копия разрешения на покупку!??????? Как только ты регистрируешь ствол в УЛРО корешок забирают а на руки выдается талон с отметкой органа и и сотрудника принявшего ствол на регистрацию!) :blink: :(
  7. Приветствую всех!!! Да на этих выходных с охотой в этом хозяйстве у меня вышел облом...Бывает...Обещали все сделать в лучшем виде ,но на следующих выходных.Поэтому охота просто перенесена с 20-21 на следующие выходные-т.е.27-28 ноября.Очень обидно самому,но ничего придумать в ближайших хозяйствах тоже не выходит.Кто из списка ,который был составлен сможет и захочет поехать туда-же 27-28 прозьба отзвониться мне в понедельни-вторник на будующей неделе. Приношу свое извинение! В охоте всякое бывает...Да там Антон команду набирает тоже есть вариант поехать кто сможет и хочет,тел. у него в личке есть, пробуйте . Он парень нормальный кого-то возьмет обязательно.Я не поеду...подожду, да в лес прогуляюсь,грибки пособираю да рябчика посвищу...

    День добрый! Я предварительно за в понедельник отпишусь!
  8. Всем спасибо за компанию и приятное общение!

    Про организацию охоты все написано выше,повторяться не буду.

    Добавлю только,что охота "одним днем",без ночевки лишает нас немаловажного- баньки и общения после охоты за столом с рюмкой чая...

    кстати-выложите фото. пусть их мало но они есть!

    :(

    [Согласен! Но в будни особо не разгуляешься!!)

  9. Если не секрет: во сколько обошлась такая охота каждому из участников - отдельно за проживание и за охоту? Или за охоту с вас денег не взяли?

    За проживание сказать не могу приехал утром! а так на круг по 100 руб с человека от чистого серца выделили егерю!
×
×
  • Создать...