Jump to content

Art_kos

Участники
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Art_kos

  1. Совета нужно было спрашивать перед тем как завести щенка, а не через 3 года, после того как вы её стерилизовали и ничему не научили.
  2. Студенты первого курса мединститута на практике в морге (первый раз). Врач стоит возле расчлененного трупа и говорит: - Запомните, врач должен быть очень внимательным и совершенно не брезгливым. Вот смотрите! И засовывает палец в заднее проходное отверстие трупа, затем вытаскивает, со смаком облизывает его и говорит: - Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит, тот будет врачом... Студенты в шоке. Несколько не выдерживают и выбегают из морга. Лишь один отличник вызвался и повторил тоже самое, но уже с другим выражением лица. Врач: - Да... Ну из тебя-то уж точно врач не получится... Я же говорил, что врач должен быть внимательным: я ведь засовывал палец один, а облизывал другой...
  3. Получил-с от барина по мордасам?
  4. Есть общедоступный ресурс с картами угодий, в них можно поиграться с картами генштаба, например.. Рядом открываете ЯндексКарты с видом со спутника, и в еще одной соседней вкладке гугл карты также с видом со спутника И больше ничего вообще не надо. И с полученными знаниями можно ехать сразу на охоту. Или к тому же егерю и задавать уже не глупые вопросы, а используя фактуру. Это 100% работает, я вам как новичок говорю.
  5. Это для птицы из под собаки.
  6. Можно фото Подсумок для патронов 16/20 кал.на 6 патронов кожа 300р.
  7. Нет упоминания в законе никакого ЕГРН. Вы думаете, что участковый или росгвардеец будет лезть в ЕГРН перед тем как составить на Вас протокол? Это вы потом судье будете доказывать, что ваш домик на участке не жилое строение, а для того, чтобы морковку хранить. А Ваше оружие в этот момент уже будет изъято.
  8. Дом должен быть. А жилое строение не должно. Не вводите людей в заблуждение. https://moluch.ru/archive/237/55026
  9. Чтобы лишиться оружия.
  10. Я в этом году начало сезона провел у родителей в одном из регионов, а потом уже приехал в МО на дачу. Купил там у родителей утку, поохотился неделю и уехал, оставив ее родителям, она с домашними утками тусовалась. Задумка была в том, чтобы подсадная была своя. Короче, она сдохла через 2 недели по неизвестным никому причинам))) Так что если заморачиваться с загоном, то брать 2-3 уток надо, скорее всего.
  11. Логика непонятна. Если не ошибаюсь, с подсадной сезон 30 дней всего.
  12. Я брал на половину майских и утка жила в переноске, гуляла на лужайке перед дачей.
  13. Мне кажется, что прощу брать в аренду у тех у кого есть возможность держать, а не городить весь этот огород.
  14. Вам все варианты озвучили. Заказник и заповедник это не ОДОУ.
  15. Это не ОДОУ. Возьмите за 700 рублей однодневную путевку в Серпуховском обществе. Одного дня для пристрелки достаточно же?
  16. Зачем вам именно в заповедник или заказник? В Серпухове есть другие угодья.
  17. Последний раз тут в мае 2024 писали, так что успехов в наблюдении)))
  18. На месте можно будет приобрести путёвку?
  19. Цену билетов написал, цену ружей написал, а цену на самое интересное забыл... По чем шлюхи то?
  20. В один из выходных нашел недалеко от дачи заброшенную дорогу, которая набралась воды и местами появились небольшие продолговатые озерца, на которых присутствовали следы на ряске и пух с пером. Через пару недель приехал туда с путевкой и ружьем. Всего было 4 налета из 10 уток, двух добыл. Теперь буду почаще присматриваться к таким лужицам.
  21. Коллеги ,а до каких чисел/температур на вяхиря можно охотиться?
  22. Спасибо!
  23. Наконец-то мои розыски рябчика в придачном лесу увенчались успехом. То в одном месте он отзовётся, на следующие выходные его там нет, то в другом месте такая же история. Потом я нашел его локальное место обитания, потратил два выходных и первый рябчик в охотничьей карьере добыт.
  24. Но купирован, тем не менее.
×
×
  • Create New...