Перейти к содержанию

rngm

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rngm

  1. Фото самих щенков.Мать Стенвейз Ойлкейк имеет Международный рабочий сертификат второй степени по подачи утки и кровяному следу.Отец Стенвейз Ред Октобр Международный рабочий дипломПобедитель рабочего класса Спецвыставки по Лабрадорам, эксперт - John Crook (Великобритания),Питомник "Balrion at Weathertop"Хозяка говорит, что прошлые пометы удачно охотятся на водоплавующую, присылают ей благодарственные письма аж из Казахстана.
  2. День добрый!Запишите и меня. Приму участие с удовольствием.
  3. Спасибо уважаемому Дмитрию - dimok, захватит меня завтра до места. Народу думаю соберётся нужное количество. Удачной охоты нам мужики!!!! Да благословит нас св.Трифон!
  4. Ок, спасибо! В пятницу тогда позвоню.
  5. Утро доброе. Если есть возможность, захватишь меня? Живу.м.Теплый стан. Могу подъехать.
  6. Меня сможешь захватить? Живу м.Теплый стан, но могу подъехать куда скажешь.
  7. Надо просто приехать, и по возможности захватить побольше народу. Звоните, телефон я оставлял и свой и егеря.
  8. Ехать в сторону Воскресенска. От станции Виноградово минуты 2 на машине, до места сбора полминуты.
  9. Привет тезка! Живу м.Теплый Стан. Ехать в сторону Воскресенска на электричке с казанского полтора часа, ну на машине то быстрее я думаю. Могу подъехать до ближайшей с Зеленоградом станции метро или пересечься где нибудь. Так что, как в пятницу собираться будешь, звони. Народу и вправду не хватает и подучишься и баек послушаешь :lol:
  10. Уважаемые охотники! Каждую субботу, вплоть до 28 февраля, в Воскресенском районе проводится охота на лис. ОХОТА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ!!! В этом убедился лично на этих выходных. Приехал на электричке (нет своего мотора), встретил егерь и отвез до места. Коллектив дружелюбен к новичкам. Проблема была только в малом количестве народа, поэтому лисы из загона вырвались легко и непринуждённо. Телефон егеря для связи : 89296617380 Андрей Лашков. Мужики, если есть возможность, захватите меня пожалуйста в субботу 6го числа. 89два96516один8девять Олег.
×
×
  • Создать...