Перейти к содержанию

Сергей80

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей80

  • День рождения 08.04.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    2008
  • Оружие
    КO 30C, МР155
  • Собака
    Дратхаар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (Черёмушки)
  • Интересы
    Охота, рыбалка, путешествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей80

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первая тема

Последние значки

0

Репутация

  1. Друзья, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, какой объём пищи нужно давать в день ? Сегодня ( 25.08.2023) - 7 месяцев. Вес порядка 21 кг. Едим только натуральную пищу , в основном мясо с добавлением гречки /риса и овощей. Кефир, творог, яйца само собой. На данный момент кормлю 3 раза, в среднем по 400+ грамм порция. Итого 1,2 - 1,5 кг в день. Сколько информации читаю, везде по разному пишут объём пищи в процентах от веса собаки. Заранее благодарю за помощь !
  2. Друзья, спасибо Всем огромное за отклики! Всем добра, здоровья и мира! С уважением ко Всем, Сергей!
  3. Понял, спасибо! Надеюсь освоится и всё будет нормально.
  4. Да нет, цель была приобрести друга в семье и на охоте. Ни о каком самоутверждении перед другими владельцами и речи не было. Вся семья её безумно любит. Я то вообще над ней трясусь как над ребёнком. Просто читал что драты обычно смелые а тут такое поведение.. Может конечно освоится. И пока маленькая ещё.
  5. Друзья, всем доброго дня ! Сейчас начали гулять после прививок и карантинов. Но меня очень опечалило что девчонка боится других собачек. То есть в целом ведёт себя довольно трусливо по отношению к окружающему миру. Хотя дома - это просто крокодил, по другому не назвать. Я даже немного расстроился, вроде бы охотничья собака, доминант, а тут раз - и боится. Может это конечно по началу так, но гуляли на площадке с каким то кобельком, который меньше её в два раза и это кобелёк прижимал и валял мою как хотел. С другой стороны, с соседской огромной овчаркой даже позволяла себе имитировать атаку - то есть играла без проблем вообще. Кто что скажет по этому поводу? Уж очень не хочется владеть дратхааром, которая всего боится.
  6. Всем, доброго здравия ! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - как правильно кормить щенка натуралкой ? Взял щенка в 1,5 месяца. Сука. В помёте самая маленькая была. Но красивая и самая активная. Опыта нет, как такового. На данный момент кормлю так : варю говядину - маслы и кусок мяса. Туда же потом гречку и морковь. Так же даю творог с йогуртом или кефиром, яблоки, груши, банан. Пару раз мелко резал сырую говядину - съела с удовольствием. Иногда отказывается от еды или ест не охотно. Не пойму почему. Может надоедает одно и то же? Или перекармливаю ? 25.04.2023 будет 3 месяца. На данный момент весим 6 кг. (нормально ли или отстаём по весу?) Сколько в интернете читал - везде абсолютно разная информация , как в плане кормления ( что можно давать, как давать ), так и в плане рациона. Кормлю и собираюсь кормить только натуралкой. Приготовить еду для своей красотки вообще не напрягает. Заранее благодарен за любые советы.
  7. Всем, доброго здравия ! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - как правильно кормить щенка натуралкой ? Взял щенка в 1,5 месяца. Сука. В помёте самая маленькая была. Но красивая и самая активная. Опыта нет, как такового. На данный момент кормлю так : варю говядину - маслы и кусок мяса. Туда же потом гречку и морковь. Так же даю творог с йогуртом или кефиром, яблоки, груши, банан. Пару раз мелко резал сырую говядину - съела с удовольствием. Иногда отказывается от еды или ест не охотно. Не пойму почему. Может надоедает одно и то же? Или перекармливаю ? 25.04.2023 будет 3 месяца. На данный момент весим 6 кг. (нормально ли или отстаём по весу?) Сколько в интернете читал - везде абсолютно разная информация , как в плане кормления ( что можно давать, как давать ), так и в плане рациона. Кормлю и собираюсь кормить только натуралкой. Приготовить еду для своей красотки вообще не напрягает. Заранее благодарен за любые советы.
×
×
  • Создать...