Перейти к содержанию

санёк77

Участники
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные санёк77

  1. 35 минут назад, Alexey сказал:

    Опоздали Вы не много, лежало в морозилке 4 шт крылья от весеннего вальдшнепа, жена все лето ругалась, уже отдал для натаски неделю назад.

    Жаль конечно , может у кого ещё есть.

  2. 3 часа назад, Партизан сказал:

    А что тут секретиться? Отбор жесточайший:

     

     

    Добрый день , я не секречусь , просто телефон дам мобильный , так как по телефонам , что указаны не всегда отвечают , люди не сидят на месте .

  3. Всем доброго дня ! В связи с расширением штата в аэропорту Внуково , идёт набор сотрудников в погран службу , на паспортный и визовый контроль . ЗП от 35000 руб , как сказали это минимум , полный соц пакет . Предпочтение девушкам , образование не ниже среднего , ребят тоже берут (отслуживших в армии) или до армии . но надо успеть устроиться до призыва . Берут также из соседних областей , жильём обеспечивают или доплачивают за поднаём. Кому интересно пишите в личку , постараюсь ответить на вопросы и дам номер телефона для связи .

  4. В связи с расширением штата погран службы в аэропорту Внуково  , идёт набор служащих на должность контролёра (паспортный визовый контроль)  , предпочтение девушкам , образование не ниже среднего , возраст до 35 лет , берут из других регионов , также принимают молодых людей после армии , и до армии , главное успеть оформиться до призыва  ,если кому интересно пишите в личку , дам координаты с кем связаться и напишу более подробно.

  5. В 22.12.2017 в 12:55, пчел сказал:

    А он одиночный такой или набор? Нож хорош, даже жалко такой в кухню. Но вот сделать набор с абсолютно одинаковыми ручками для меня лично проблемища была бы))

    Одиночный , делал набор ножей с клинками Бирюкова , ручки старался сделать одинаковые , но не получилось

  6. В 16.11.2017 в 15:37, Motoroma сказал:

    Уважаемые друзья, коллеги, мастеровые и просто хорошие люди... Образовался у меня по просьбе моего знакомого вот такой филейничек.  Подробное описание думаю будет лишним, на фото всё прекрасно видно.  

    Всем привет , давно не появлялся здесь .Ром , филейник просто песня , ножны чумовые . Покажу свой крайний нож , делал на кухню , "спец" по овощам

    20171220_081400.jpg

    20171220_084043.jpg

  7. 54 минуты назад, Motoroma сказал:

    Да неее, Дим, сказал как есть...   Красивый нож...   А по поводу плоской рукояти, убирай лишнее, не бойся, не испортишь...   Ты просто берёшь нож в руку целой пятернёй и тебе кажется что если рукоять будет плоская, то пальцы будут в ладонь упираться будут...  Я писал уже как то - удобство ножа не в каком то одном хвате, а в максимальном количестве удобных хватов.   Это я на каком то форуме вычитал )))))   У меня раньше была такая же ошибка, делал рукояти большие и круглые...  )))))   вроде удобно, а смотриться как то нелепо, рукоять толстая, а клинок маленький..  пропорции нарушены...  ))))   

    Полностью согласен с Романом , я даю нож жене , она оценивает рукоять на удобство , и что заметил , если я пробую , то беру нож хватом "молотковым" , а она пробует , будто собирается картошку чистить. Но скажу в защиту толстых рукояток , они удобны зимой при работе в рукавицах или перчатках , нож чувствуется в руке .

  8. 20 часов назад, пчел сказал:

    595b81285711e_1.thumb.jpg.dbc06d5a84fb678f204dc6b6c19d58e7.jpg      595b814a5ba30_2.thumb.jpg.f0a635dc47430c280c629d5b792e2be2.jpg

     

    Не умею я красиво фотографировать. Вот этот натюрморт, по-моему, удачней всего получился))

    595b8193a88d8_3.thumb.jpg.d587bdcb4328544840fb9d5fa1f468d8.jpg

    композит многослойный У10/ХВГ, 115*26*4 ; стабилизированная карелка (на выставке на ВДНХ за копейки взял кусок, жалею, что один, очень красивый перелив, как малахит), вставки тоже кажется стаб. карелка, не помню, обрезки были, алюминий, фибра.

    Ваше слово, мастера))

    Классный режик , формы приятные , но возможно мне кажется ручка немного толстовата .Ножны класс , мне до таких далеко.

  9. 13 часов назад, Motoroma сказал:

      Я как то давно делал якута, выставлял его тут...  Ну сделал пробы ради, думал сбагрю куда нибудь.. Так у меня жена как то раз попробовала им мясо разделать и нож плавно перекочевал в распоряжение жены... ))))

    Вот и у меня такая же история , основные ножи  на кухне в работе , это ножи сделанные по грибы , для пикника и рыбалки , но постепенно они вытесняются парой типа японских с односторонней заточкой , и новым набором с клинками Бирюкова. 

  10. 46 минут назад, Motoroma сказал:

    Сань, смотрел в каком то электронном справочнике аналог стали D2, наша Российская сталь  Х12МФ.  Ну спорить не буду, за что купил за то продаю..  Сань, ножи шикарные...  А у меня всё руки не доходят для кухонников.  Хочу себе сделать несколько кухонных ножей...))))   

    Ром , я хочу попробовать кухню с нуля , но пока не получается , приходится покупать клинки,  вокруг кухонных ножей много споров по геометрии и заточке .По себе скажу , рекомендую начать с японов  , у них гораздо проще чем кажется .

×
×
  • Создать...