Перейти к содержанию

IVE08

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IVE08

  1. Мое мнение, Охота на тяге да и любая НЕ шашлыке и НЕ бухалово и НЕ ежедневная туса, а следовательно к ней готовишся для того, чтобы все прошло ровно и брать с собой ваще незнакомого человека :D. Даже на номере мне неуютно, когда рядом незнакомый охотник и он не с палкой, а у меня семья и двое детей.
  2. КСТАТЕ!!у Бати перед патрулюм 2-е нивы было в течение лет 6-7 и нормально, но после патруля его х.ен убедишь в обратном. ЭВОЛЮЦИЯ))
  3. Выше указанный китаец Пока, хреновая копия Тойоты Форанер((Мою мнение, поискать родного японца НЕ просто они 10-ти!! летние стоят$$, как новый патриот или китаец. НО искать надо неторопясь учитывая, данную ситуацию варианты должны появляться.В нашей семье эксплуатируются:- у отца Toyota 4ranner 1994гв (был Nissan Patrol 1992 гв) - у брата в деревне стоит Уазик 2001гв- у меня TLC 105 2001гвИМХО:Когда едишь отдыхать, охотиться, рыбачить, путишествовать в авто надо быть уверенным, а приключений хватит и без ремонты транспорта. УАЗик хорош на коротке, если что не жалко можно и бросить... Как и многие из нас, я затятой чел и тратить время на ремонт авто перед выездом или процессе(((( Хотя у меня и техническое образование, искать "искру ушедшую в пятку..." В своей машине уверен на 100 пудов, НО "бодать" и "толкаться" с деревья и т.п. (((ВОТ ТАКОЙ ВЫБОР))
  4. Уважаемые, кто эксплуатирует Хонду 420 или 500?Немогу определиться у 420 инжектор, но она ниже, а у 500 карбюратор...
  5. Согласен телефончик(и) надо брать при выписывание путевки. В моей путевке, нет №телефона даже самого общества (Чехов). Есть сомнения в еГЕРЕ, пусть оформляет, если!! есть за что! Станет все ястно.
  6. Я все больше задумываюсь о покупке квадрика. Зима отстой((.
  7. Тороки можно и на ремне носить. Я не против патронташа, но в желете все на своих местах. Все зависит от вида охоты и времени года. Нет одной пары обуви и одежды на все случаи жизни, так и здесь. На номере зимой вообще в кармане несколько патронов лежат для быстрого перезарежания и д.т.. На больших перехода или блуждании по лесам их выронишь 100пудово...Что касается берц, то это одна из пар в гардеробе при росе к ним можно использовать гамаши. Надо хорошо знать местность, что бы идти в батинках, но если лето и тепло, то и высохнишь быстро))). ЛИЧНО я с "иванычем" согласен.
  8. ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕЛЕЗА "КИТАЙСКИХ" АВТО Нашел фотки, как разместить?? "Туплю"))), но можете копировать в любий поисковик.... http://www.autostrassenverkehr.de/aktuell/..._14972.hbs&
  9. Редко бываю на форуме.1. Я не скозал что лудше отечественное и китайское2. У меня TOYOTA LAND CRUISER 105 2001гв 3. Не нашел (пока) креш-тест по чери позже выложи, как на срорости 62км\час ... труп получается (Chery_Amulet_NCAP_Lo)4. У моего бывшего сотрудника на "Чери" был ДТП у офиса. Въехали в зад, черт СКРЫЛСЯ с места, его авто под списание. Авто кредитное, на страховке экономил вот и попал.5. Действующий сотрудник владелец Ховера слабый поворот жосткий гололед на киевском завалился в кювет. Сделав уши естественно ушли стойки, крыша, крылья, НО и ланжероны (удара НЕ было). Срок давности около месяца, сейчас в ремонте можите взглянуть))). Т.К. КАСКО не обязательно! Он то же "СЫканомил"."Каждый кулик "ХАИТ" свое болото")))))))
  10. Комбинашка, ружье промослывиков и браконьеров))Я не тот не другой, но себе заказал через неделю будет 12(хотел 20) и 30-06.Цель? Добыть ЕДУ по-любому)) В путишествии, на сплаве, при больших переходах... Легкое, безотказное, компактное, универсальное.Счетаю реально использовать на загоне "штуцер" и с вышки. Стимул повышать точность стрельвы!
  11. IVE08

    НУЖЕН СОВеТ

    BENELLI COMFORT 12\76 оно в пластике, отдача реально снижена, над деревом трестись НЕнадо, по перу, зайцу... 5+!! Ценник на пределе (50-70тр).
  12. Через несколько лет китайский автопром "засунет всех за пояс" в отношении цена-качество, НО пока... (ИМХО).Для внедорог важна жосткость кузова и выносливость агрегатов.Наличие зап частей не только у одного поставщика, а так же ремонтопригодность.... Гаранти!? Спросите на ЧТО, сроки доставки зап частей , сроки ремонта.Поищите в инете КРЭШ тест китайских авто, складываются как фальга....может то же пока...(ИМХО).С ув., ВЕ.
×
×
  • Создать...