Перейти к содержанию

Ульяна Шведкова

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ульяна Шведкова

  • День рождения 26 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Ульяна
  • Собака
    такса, зсл

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ульяна Шведкова

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Год на форуме
  • Энтузиаст
  • Месяц на форуме
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей. 📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя). Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали). Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок. 📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator Порода - западносибирская лайка Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки Дата рождения - 17.10.2023 Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.) Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен) Цена щенков (не обязательно) - 20 тр. мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС вл. Марченко Ю.Г. Племенной класс: второй Оценка экстерьера: отлично от отец - Вулкан мать - Жулька-Унжа ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану. отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699 вл. Марченко Ю.Г. Племенной класс: - Оценка экстерьера: отлично от отец - Лютый мать - Ольха ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку. Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы. При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку. (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак) 📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату) 📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)
  2. Освободилась бронь на Тайру - палево-белую суку ЗСЛ. Два щенка остаются в питомнике. Родители универсалы, поиск широкий, работают все от пушнины до копытных. 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен) P.S. Случилось так, что это последний помет от этого кобеля. При общении просьба не спрашивать, это болезненная потеря.
  3. Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки двух щенков сук западно-сибирской лайки от рабочих родителей. Это 4е поколение лаек в питомнике. Родители охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя). Вязка плановая, одна сука остаётся в питомнике. К продаже: 1 сука палево-белая, 1 сука палево-бело-серая. Литера «Т» Щенки перспективны как для охоты, так и для выставок. По запросу видео работ родителей/родственников. Про помет: Количество щенков - 3 кобеля/ 4 суки Дата рождения – 01.01.2023 г. Кинологическая организация, спланировавшая вязку - РКФ Место нахождение щенков – МО (возможна доставка) Контактная информация - 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен) Цена - 20 тр.р Родители: Мать - Сильва (Икар х Ника), RKF 6578709 Племенной класс - нет Оценка экстерьера - отлично Титулы- нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) – диплом 3 ст. по кабану. Отец - Лютый (Арат х Ч-Банда), RKF 6283610 Племенной класс - нет Оценка экстерьера - отлично Титулы - нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) – диплом 2 ст. по кабану.
  4. Предлагается к продаже в активные охотничьи руки щенок таксы стандартной гладкошёрстной от рабочих родителей по кличке Мавр. Возможна проверка щенка в лесу и на искусственной норе, приезжайте, заодно посмотрите родителей и других родственников. Сейчас Мавру 7 месяцев. Мальчик ранний, как и его братья. https://drive.google.com/drive/folders/1ed0Ftp2occRQKQOnH2M1m_0qsvnNTCWy?usp=sharing По ссылке можно посмотреть его работы в ИН, а также в ЕН с матерью. Про помет: Количество щенков - 4 кобеля/ 1 сука Дата рождения – 05.06.2022 г. Кинологическая организация, спланировавшая вязку - РКФ Место нахождение щенков – Москва / Смоленская обл. (возможна доставка) Контактная информация - 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен) Цена - 20 тр.р Родители: Мать - Охотничий Гладиатор Победа, RKF 5295297 Племенной класс - нет Оценка экстерьера - отлично Титулы- нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) – диплом 2 ст. по 8-ке, 2 диплома 2 ст. в П-норе Отец - Охотничий Гладиатор Коммод, RKF 5200773 Племенной класс - нет Оценка экстерьера - отлично Титулы - нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) – диплом 1 ст. и 2 ст. по 8-ке, 2 диплома 1 ст. в П-норе, 2 диплома 2 ст. в П-норе, 3 диплома 3 ст. в П-норе.
×
×
  • Создать...