Перейти к содержанию

Эгесихора

Участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Эгесихора стал победителем дня 3 сентября 2016

Эгесихора имел наиболее популярный контент!

Информация о Эгесихора

  • День рождения 25.02.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  • Стаж охоты с
    100
  • ООиР
    ка
  • Оружие
    -
  • Собака
    5 ЗСЛ
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Собаки, лошади, охота, фото-видео съемка

Посетители профиля

5 713 просмотров профиля

Достижения Эгесихора

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Соавтор
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. А вы мне бабку сварливую на лавочке напомнили, у которой все проститутки да наркоманы. И еще вот это - "Не читал, но осуждаю."
  2. Петр. Естественно книга не для всех. Кто хочет знаний - для них книга! Кто нагулялся - тому....пиво)))
  3. Прежде чем книга, увидела свет, рукописи отправлялись рецензентам. И только лишь потом, учитывая их мнения и советы, книги издают. Обратите внимание, что это не простые люди, а доктора и кандидаты наук, которые знают толк и в теме и книг много видели однозначно, чем мы с вами. И так как я читала рецензии, могу вас уверить, книга достойная.
  4. В данной книге, не только о породе ВСЛ идет речь. Оглавление посмотрите. ВСЛ как примерная модель, а поднимаются более широкие темы, которые касаются и другие породы тоже. А есть оно, это желание то? Раскопать, прочитать, проанализировать и рассказать самую суть - разве это не ценно? Да радоваться надо, что кто то провел такую работу за всех нас дал нам возможность что то узнать, с минимальными усилиями. Дорого, не интересно - ну не берите. Это ж не обязаловка.
  5. Вот откуда это утверждение, если книгу вы не читали? Ценообразование штука интересная. Если из говна и палок, то да цена может быть и ниже, но все что качественно реально стоит денег. При чем это в любой сфере. Ну разве не так? В свободном доступе...в Ленинке, например))) Прекрасная возможность, обрести понимание купив книгу.
  6. От себя добавлю, книга офигенная. Качество самого изделия на высшем уровне. Переплет, бумага, дизайн - все очень добротно и эффектно! Можно сказать, энциклопедическое издание! Много иллюстраций, разъяснений по каждому вопросу понятным языком. Не только владельцам ВСЛ эта книга, но и любым собаководам будет полезна. А уж тем, кто восточников любит - это шикарный подарок на Н.Г. и всю жизнь. Я думаю, вторую такую же (а скорее всего вообще не какую) книгу, больше никто не выпустит. Так что ловите момент. Тираж не большой и ограничен. И денег свои стоит однозначно.
  7. Вышла в свет тематическая книга, автор К.Е. Гололобов "О восточносибирской лайке и не только..." Издательство: "ПК Эталон", СПб автор: Гололобов К.Е. год выпуска: 2021 к-во страниц книги: 304 ISBN:978-5-93051-227-4 язык (основной): русский формат: 220х270 переплет: твердый Краткая аннотация: Это богато иллюстрированное издание представляет собой справочник по одной из пород отечественных охотничьих собак — восточносибирской лайке. Автор — кинолог, эксперт по породам и испытаниям лаек, известный своими публикациями и практической работой, имеющий достаточный опыт, чтобы им поделиться. Книга содержит изложенную в доступной форме информацию об истории изучения и создания породы, о стандартах и классификациях. Особые разделы посвящены генетике собак, экстерьеру, морфологии, племенному разведению. Важное место отведено вопросам экспертизы на выставках и испытаниях, подготовке лаек к охоте. Объединение в одном издании материалов, охватывающих период с ХIХ по ХХI век, делает его важным и интересным как специалистам в области охоты и собаководства, так и любителям. Широкому кругу’ читателей книга дает возможность лучше узнать древнего друга и помощника человека, сыгравшего немаловажную роль в его выживании в условиях дикой природы. По вопросу приобретения связываться по телефону: +7(915) 414-81-05 МТС Москва (Ватсап) Эл. почта: t4148105@gmail.ru Стоимость книги, без учета пересылки - 6000 руб. (розница) По вопросу приобретения большего количества, обращаться по телефону: +7(915) 414-81-05 МТС Москва (Ватсап), Эл. почта: t4148105@gmail.ru Доставка за счет покупателя. (почта России, СДЭК, курьер). За работу указанных организаций, отправитель ответственности не несет.
  8. Ребята, вода будет по любому, особенно в рубце, т.к. их моют! Помыли, сложили в ящики и в морозилку. Я не то что из защищаю, но просто как иначе? Количество воды не критично, если попадется брикет с запредельным количеством воды, то скидку на воду сделаем. Что касается жидкости в субпродуктах и срезках, то это нормальное явление. Разморозьте кусок любого мяса и увидите там тоже жидкость. Для москвичей объявление. Теперь можно забрать жрачку в любое время, почти, в Северное Тушино (не далеко от МКАД) Точный адрес при договоренности. Есть в брикетах, есть порубленное по 2,5 - 3 кг.
  9. На этой неделе, часть брикетов оставим в СЗАО (Северное Тушино). Можно будет забрать оттуда. Можно порубить и нафасовать. Цена 85 р/кг Если не рубленное, то от брикета - 65 р/кг Звоните 8 962 093-05-65 Андрей
  10. Что касается состава. "Мясо для собак" - это не означает, что там вырезку нафигачили по 65 рублей. Если бы было одно мясо, я бы сама опасалась брать по такой цене. Чудес не бывает. Все брикеты имеют разное наполнение. Мы не можем это контролировать. Как накидают на бойне, так и получаем. В состав брикетов входят: срезки мяса, жилки, сухожилия, хрящи, жир говяжий, ливер (печень, легкое, селезенка, сердце) и то, на чем он держится, спинной костный мозг. В некоторых брикетах рубец, книжка или кишки. Рубец и кишки хорошо промыты и выморожены, поэтому практически отсутствует неприятный запах. Все это - прекрасно подходит собакам! Мясо в чистом виде им не так полезно, как вся эта "сборная солянка". Заметила по своим, что как только нажрутся чистого мяса, то кал более жидкий и черный и пердят много, а вот с всякой требухи вск ок. На мой взгляд, очень приличный корм для собак, по адекватной цене.
  11. Здравствуйте всем! Извините, что отвечаю не сразу, не на все форумы захожу часто. Мясо из Татарии с бойни. г. Буинск. Бойня от торгового мясного дома "Карлинского" "Боенские отходы говяжьи в брикетах замороженные" под контролем Буинского РГВО Все это выписала из Ветеринарного свидетельства, форма № 3. Кормим всем этим, прежде всего своих собак. У нас 8 лаек и две дворняги. Даем в сыром и вареном виде (с кашей). Наши собаки, приняли этот корм просто "на ура!". Метут и срезки и рубец и даже кишки, хотя могу сказать, что жратвой они у нас обделены ни когда не были. Раньше, мы брали корм для собак в разных местах. И бывало привозили целыми коровами с ферм с "вынужденного забоя", т.е. много мяса, но от такого мяса часть собак отказывалась, хоть оно выглядело просто на отлично. Приходилось все варить. От этого производителя, пока все метут. Один минус. С таким аппетитом и отсутствием нагрузок стали поправляться.
  12. Забрать можно будет только договариваясь конкретно. Склада в Москве пока нет. Возим из другой области. Разрубленное и нафасованное тоже можно. Цена 100 р/кг.
  13. Звоните по указанному телефону. Один брикет можете забрать. Пересечься с машиной где то или завезет если совпадет с маршрутом основных заказов.
  14. Предлагаю мясо для собак (говяжья обрезь) в шоковой заморозке. Очень хорошего качества! Мясо заморожено в брикетах по 16-21 кг Цена 65 руб/кг От объема скидки! Тел. 8 (962) 093-05-65 Андрей По доставке договариваемся индивидуально!
×
×
  • Создать...