Перейти к содержанию

Kidus

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kidus

  1. Вернусь к своему рюкзаку. Нагрузил так как и никогда не планировал грузить. Был приятно удивлён. Молнии отлично работают. Вес равномерно распределяется по спине.
  2. Да реальная. мужик всё правильно говорит.
  3. Я тоже посмотрел. А по ценам, я даже не догадывался что столько стоят рюкзаки.
  4. Скорее всё с точностью "ДО НАОБОРОТ". Это вы не принимаете ничего кроме своего. Я озвучил два основных требования к рюкзаку. Узкий и многосекционный. В моём случае - три почти равных отдела. Всё остальное -мелочи, которые можно добавить. Так по вашим требованиям пройдусь. 1. жесткая легкая рама Сделать её в любом рюкзаке - не проблема. 2. широкие полужесткие лямки, срегулировкой. у меня как раз такие. 3. поясная поддержка. ПРи желании и необходимости, даже съёмную - это час работы плюсом. Я заявил, что мне не надо, поэтому не сделал. Я же не отрицаю её использования. Если кто-то часто носит большие веса, то жесткая спина и разгрузка на поясе - необходимые вещи. 4. вес рюкзака меньше 1 кг. объем в диапазоне 35-50 литров. У меня такой и есть. 5. наличие застежек и утяжек для крепления грузов сбоку и снизу. На моём рюкзаке есть четыре небольших петельки, о две с каждой стороны. Я не заострял внимания. можно веревкой или стропой привязать что-нибудь к рюкзаку. И нашить несколько лент при необходимости - вообще не проблема. Всё это МЕЛОЧИ, которые при желании решаются. Это не так важно в данный момент. Я показал рюкзак разделённый по горизонту на три не зависимых отделения. Это основная идея.
  5. Vartek ну ты и шебутной. Тебя тут кто-то читает? Ты и по жизни такой?
  6. Ну не 210 же... даже 600 ни о чем. да ещё 500 рублей за метр.... Охрендели. Неет мне таких ссылок не надо. Ну 80 руб. ещё туда-сюда. Он на опте 50 руб за метр.
  7. А о молниям.... Давайте как-нибудь видео добавлю. Какие тесты для вас провести? Чтоб наглядно было. У меня сначала, тоже не доверие было. Очень сильно сомневался в правильности такого решения. Но время всё о местам расставило. Я ж не вчера этот рюкзак сшил.
  8. Это правда. А сейчас и материала хрен найдёшь. Камуфляжа так точно с днём с огнём не сыщешь.
  9. Вот и я за тоже. Человек для СЕБЯ сделает то, что ЕМУ надо. Конкретно ему. Хотя некоторые утверждают, что уже всё придумано до нас. Тут я полностью не согласен. Ещё не известно, что ещё такие как я придумают.
  10. Да какая разница: ягоды, грибы, мясо.
  11. Вы уж меня извините.. ну не хрена не понимаю. Чисто интуитивно догадываюсь, что ваша речь - это ко мне. Задайте вопрос так, что и мне понятно было. А то... ну как ребус.
  12. НУ если мне уж что-то тяжёлое выносить придётся так я вон как у Varteka возьму. Только жёлтый. Классная штука, должен сказать. Наш Северодвинск рулит.
  13. Ой. блиин... оЧепятка. Западно сибирская лайка. И пёс и сука. Поправлюсь. Вот спасибо.
  14. Классная тема. Я один из своих рюкзаков сшил, подогнав под 22-ух литровую канистру. У неё дно как раз 20 х 30 см. Вставляю её обрезанную в средний отсек. И осенью пошёл на охоту. Попались, например, грузди. НУ как мимо их пройдёшь!!! Тема реальная.... Поддерживаю. В магазине готовых систем тоже не встречал. Правда же Вятка.?
  15. Интересно узнать, что вы выносите по 30 кг.? Я так не вижу смысла таскать столько. Если лось, так на технике вывезем. А птица, так много не стреляю. Съем, снова пойду. И фото, можно. Что у вас за рюкзак?
  16. вот я последний раз ходил. На улице почти минус 20. снега мало. Земля ещё не промёрзла. Можно и воды хватить. ( что потом и произошло). Пришлось идти в резиновых сапогах. В верхний отсек сложил запасные портянки и стельки на случай если куда под лед ухнешь и зальёшься. Разжигу для костра (береста лучинки) . Фонарик (вдруг затемнаешь). Верёвку. Запасную кофту (вдруг стоять придётся). Тряпки (вдруг лося добудешь: руки вытрать да полость у зверя высушить). Пачка патронов. В средний Еды немного, термос на литр, котелок (опять же вдруг лось, термосом не отделаешься). Всё.. ну три килограмма. Зачем мне разгрузка?
  17. Вы не ответили. Что вы кладёте в рюкзак?
  18. Ну.. я рассказал почему я не хочу ходить с таким рюкзаком. Вам - удобно, всё устраивает. Хорошо
  19. А что вы туда кладёте? Что вот вам необходимо рама и пояс? Мне просто интересно. По мне так это туризм какой-то.
  20. Я тоже когда-то ходил с обыкновенным советским рюкзаком где есть одно отделение и один кармашек. Больше не хочу.
  21. Ну запостите вы уже отдельную тему об лесах и будем туда фото и видео выкладывать. Не лес же тут обсуждаем. Вы мне рюкзак покажите. Который можно купить в магазине. Я прежде чем шить поползал по интернету. Ничего не нашёл. Может плохо искал. Вы покажите.
  22. Вот именно. Может вы - косая сажень в плечах. Для вас это и не актуально.
  23. Да вы мне показываете какой-то ветровал. Когда типа смерча что-то прошло. Что вы сравниваете один лес с другим. Я говорю только про те места где я охочусь. Давайте не будем от темы отклонятся. Одно из моих требований к рюкзаку для охоты - чтоб не было ни каких посторонних верёвок, лямок на рюкзаке. Вы можете с этим не соглашаться. Это же только МОЁ мнение.
  24. А давайте спорить о вкусах лангустов до хрипоты... с теми кто их ел.
×
×
  • Создать...