Перейти к содержанию

Димыч

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димыч

  1. Не знаю, что на стенке висит....
  2. Карта Ступинского ОХ (3.2 Мб)http://chio-chan.nm.ru/flashcard/STUPIN_OH.JPG
  3. не верь тому что пишут, прогноз сам по себе, а "погода за окном" сама по себе ;-)
  4. Очень хорошо, заполнить и сдать карточки не проблема. Вопрос в следующем, результаты где и когда можно будет увидеть?
  5. Путевки в Москве уже выдаются или нет, или опять в районные ОХ нужно за путевкой обращаться.
  6. не ужели за такую цену находятся покупатели :blink:
  7. Могу ли я в районных обществах МООиР посмотреть карту с егерскими обходами по Ступинскому району?
  8. Объясните мне, дураку, кто определяет открытие весенней охоты?В постановлении правительства РФ четко сказано валюш - 2 суббота апреля, ничего про МООиР не сказано. Совсем я запутался :-(
  9. Не надо ничего и никуда переносить. Открывается с 11 апреля и пусть открывается, лучше на 2 -3 дня раньше, чем на неделю позже.
  10. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 2009 г. N 18 О ДОБЫВАНИИ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.02.2009 N 171) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....272AB49F3F0D578 текст доступен: по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское) в выходные и праздничные дни в любое время
  11. Был в субботу на Оке в районе Каширской ГРЭС, грачи уже прилетели, видел стаю уток (~30) и чирков (5), так что весна вступает в свои права :huh:
  12. Сезонку на вальдшнепа в МООиР уже можно купить?
  13. нужна карта Ступинского охотхозяйства
  14. Будет ли на сайте МООиР (www.mooir.ru) ОПУБЛИКОВАНА стоимость и когда можно приобрести путевки (естественно после утверждения "кем то там")?
  15. Т.е. путевок нет - весенней охоты не будет.
  16. На сайте МООиР в сообщении от 03-03-2009 сказанно:Кроме этого напоминаем, что весенний сезон охоты в наших охотничьих хозяйства МСОО "МООиР" планируется открыть в соответствии с действующими Правилами охоты в Московской области:В ОРХ, расположенных в южных районах Московской области (Белоомутском, Воскресенском, Домодедовском, Егорьевском, Зарайском, Каширском, Луховицком, Наро-Фоминском, Ногинском, Озерском, Павлово-Посадском, Раменском, Серебряно-Прудском, Серпуховском, Ступинском, Чеховском), охота разрешена с 4 апреля по 19 апреля 2009гСегодня позвонил в МООиР спросил про сроки и путевку: "Когда можно ее приобрести?", на что получил ответ: "Сроки не известны, а приобрести в конце марта", что это за тайна покрытая мраком? Кто-нибудь объяснит?
×
×
  • Создать...