Перейти к содержанию

Михалыч007

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михалыч007

  1. я тоже получил обефо недавно , делали неделю , очередей нет даже ксерокопию охот билета не спросили . все быстро и удобно . а за путевкой пойду с двумя старым и новым.
  2. Путевки будут выдаваться совершенно без оплаты всем желающим, на право и на лево. - Это уважаемые форумчане утопия такого уж точно не будет в ближайшее время !!! А вот выдавать путёвку на нелицензионные выды дичи один раз в год это действительно неплохая идея .
  3. Читая этот законопроэкт можно сделать только один вывод охотничий билет хотят сделать государственным а государственных охот угодий угодий общего пользования не будет точнее их останеться 20 % но может и меньше и они будут самые бедные по составу и колличеству дичи так как самые богатые разделят часники а простому охотнику просто негде и ненакого будет охотиться ! Часники заломят такие цены что простому охотнику некогда не осилить . Вот так товарищи !!!!!!!!
  4. Уважаемые товарищи форумчане скажите пожалуйста сколько же будет стоить путёвка в МООиР на вальтшнепа на 1 день охоты и колличество разрешенное к добыче птиц в день .С уважением Михалыч.
×
×
  • Создать...