Перейти к содержанию

plase

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения plase

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Москва ВАО, год выпуска - 06, настрел - примерно 350, прицел стоит и пристрелян на 100м. BARSKA 6х24 IR MIL Dot Ill(с подсветкой). Состояние - идеальное. Если действительно интересует - звоните - 8-916-590-1464 Михаил
  2. Не интересует обмен на Барс 4-1 223rem? Тоже с оптикой.
  3. Всяко бывает! Было и так, что стоят двое с п/а (12 патронов) + двое с двустволками - летит вальдшнеп ВДОЛЬ просеки - все по нему отстрелялись и он довольный улетел!
  4. Леш, да все абсолютно правильно! Но уж больно хочется! И патронов на две осени уже заготовлено! Достала эта погода! А пойдут дожди - все будут говорить - "как было хорошо и тепло"!
  5. Володь, ну все эти области граничат с Московской и там такая-же фигня, никто не знает ничего!
  6. Ну это вы зря - иногда проскакивают! Например, когда модель не больно популярная, либо цена явно завышена. Вон в Мытищах в "Арсенале" висит ИЖ-12, уже месяца три его вижу, внешне выглядит на 3, но стоит 22.700! А на ганзе тот-же 12 в нормальном состоянии улетает за пол-дня, если указана реальная цена.
  7. eTrex Legend HCx стоит около 14000, а 60Сх - 16000. Вы, наверное, путаете с такими-же, только без буковки "х". Да и то, они стоят около 8000. За эти деньги можно взять Garmin e-Trex.
  8. Как то слабо себе представляю человека в лесу с ноутом! Наверное, зрелище захватывающее, особенно, зарядка от близрастущей сосны, компактность и удобство пользования. А дождь пойдет - палатку ставить надо! :) И какие такие НЕОБХОДИМЫЕ возможности есть у ноута, по срвнению с garminom? Если уж никак без растровых карт, то можно прикупить Magelan Triton.
  9. Хорошая карта-первая попытка сделать что-то похожее на топографию. Но и глюков хватает - постоянно посылает в городе либо под кирпич, либо на улицу с односторонним движением. Кстати, новейшая ДР5.13 тоже этим грешит.
  10. Дороги России ТОРО 6.0 вышла во второй половине прошлого года. Сейчас выходит (но еще не вышла) Дороги России 5.13 - в инете уже есть!
  11. Если поискать в инете, то можно не покупат, а скачать, затем, используя ID прибора, и FID карты (1281), сгенерить ключь, установить в прибор и пользоваться, а сэкономленные денги пустить на что-то полезное, например во....Скачать можно здесь, да и в поиске можно еще с десяток сайтов найтиhttp://www.varez.com.ua/main/soft/55572-ga...ersija-6.0.htmlhttp://bezpaleva.ru/soft/1153336946-dorogi...-versija-6.html
  12. Вы хоть читайте, что раньше было! Во первых, разговор идет о garmin e-trex, во вторых, автомобильный сделан уже на Sirf III, но использовать его на охоте и рыбалке вы НЕ будете!
  13. Да заблудится - не заблудитесь, только включите его в режим записи пути (в лесу) и потом посмотрите - ваш маршрут будет записан не сплошной линией, а неровным пунктиром, т,е. он теряет сигнал, находит, опять теряет. А если попадете в зону где сигнал потерян, а именно там вам понадобится определиться - будете нервничать, что не есть хорошо!
×
×
  • Создать...