Перейти к содержанию

Михаил Андреевич

Участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил Андреевич

  • День рождения 11.11.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Собака
    Джек Рассел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения Михаил Андреевич

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние значки

-4

Репутация

  1. Спасибо, вам большие за поддержку и понимание... К сожалению, врятли я буду везать ещё раз... Эта акция разовая... Я просто хотел кобеля от своей суки... Дело не в деньгах... Мне хочется престроить в реально знающим и понимающие руки... По этому и пришёл к охотника... Но как я по гляжу знающих тут мало... Щенкам пока нету и 2 месяцев, до года в полне продаются... Да и я особо не тороплюсь... Если вдруг перебумаете или знакомые есть пишите... А троллям могу только одно, я не скрываюсь и мой номер есть... А "клоуны" сут свои данные показать. Моя сука ДРТ носит и утку и зайцев и как в видео ныряет под воду и это только потому что сам научил, а вы псевдо охотники можете охотится только с собаками которых вам кто-то обучил, или помет рабочий... Лошары... Собака это бывший волк, а волк охотник... Так что даже шпиц и чихуахуа охотники... Я к вам пришел на форум просто с предложение, и я не хаил ваших, курд и легавых... А вы хаили... Для меня тут все понятно...
  2. Это видео показывает, что в России ходят на охоту с Джек Расселами. Если вы таких не знаете, это не значит, что их нет. С ягдтерьерами тоже ходят, я лично двоих знаю охотников с ягами. И зимой на лису и зайца с Боем(кличка собаки) знакомый ходил не один год. Да, больше людей, которые заводят Джеков не для охоты, а как компаньонов. Ну так и в стране у нас тоже обычных людей в разы больше, чем охотников. Курцхаров, спаниелей, лаек, борзых тоже далеко не только охотники заводят. У меня много знакомых, у которых питомцы этих пород и они не охотники. А если джека или бигля не могут воспитать как охотника, значит такие хорошие "охотники".
  3. Вам никто никого не впаривает, объявление прочитали, фото посмотрели, не нравится, пройдите мимо, вы сами начали писать.
  4. Так изначально и было написано, что продаются щенки джек рассел терьера. Если вы невнимательно читаете, то извините.
  5. Джек-Рассел-терьер (англ. jack russell terrier) — порода охотничьих собак, выведенная в Великобритании для охоты на лисиц и получившая дальнейшее развитие в Австралии.[1] Английский священник Джон (Джек) Рассел родился в 1795 году в Дартмуте, графство Девон, и прожил почти 87 лет. Он был хорошим наездником, страстным любителем охоты с терьерами на лисиц. В 1873 году он стал одним из основателей Кеннел-клуба и принимал участие в разработке стандарта фокстерьера. Однако сам он разводил жесткошёрстных фокстерьеров исключительно для охоты и никогда не показывал их на выставках, потому что тогда на выставках пользовались успехом лишь гладкошёрстные терьеры. Порода, которая сегодня известна под названием джек-рассел-терьер, до 1900 года представляла собой не что иное, как фокстерьеров старого типа. Фокстерьеры-чемпионы начала века ничем не отличались от современных терьеров Джека Рассела. В настоящее время джек-рассел-терьер широко распространен в Великобритании как охотничья, фермерская собака и компаньон. У него может быть как жесткая, так и гладкая шерсть. После второй мировой войны джек-рассел-терьер попал на континент. Особенно оценили породу верховые охотники. Джек-рассел-терьер считается непревзойденным в охоте на барсука и лисицу (барсук в Англии сейчас находится под охраной, поэтому пойманного на охоте зверя не убивают, а освобождают). Терьер участвует в работе по следу вместе с гончими, затем ему достается самая сложная задача — выгнать лисицу из норы. Кроме того, с джек-рассел-терьером охотятся на зайцев, водяных крыс. Во Франции с этими собаками успешно охотятся в зарослях кустарника и в лесу, они подают подстреленную пушную и пернатую дичь, в том числе и уток с воды, выслеживают кроликов и косуль, выполняя задачу гончих. Очень эффективны джек-рассел-терьеры при работе по следу оленя, которого они меньше беспокоят, чем крупные гончие, поэтому охотнику легче приблизиться к зверю. Они помогают также загонять кабанов. Конные охотники в Шампани, Арденнах и Пикардии всё чаще используют этих небольших собак для работы по кровяному следу. Джек-рассел-терьер — разносторонне одаренный охотник небольшого роста, смелый, выносливый и достаточно послушный. Ну да, ну да....не охотничья это порода, пастушья, наверное, или вообще декоративная, как чихуахуа. Вы бы сначала ознакомились с информацией из разных источников, прежде чем такие утверждения писать с 99%ной уверенностью.
  6. Дипломов у отца щенков куча... он чемпион России... Если вы хотите подствольную собаку это другое... Я просто продаю породистых щенков Джек Рассела... Если вам не нужен породистый с метрикой, прививками и.т.д.....то что вы от меня хотите?... Я не охотник... Да и охотников не очень то уважаю... Но считаю, что охотничьей породе лучше с охотником, чем в квартире на диване,где будут доставать маленькие дети или фифа хозяйка.... Джек Рассел охотник и точка.... А Если нужно что то другое просто идите мимо , я ни кого не заставляю.... Просто оставил предложение для охотников... Но вы же и тут тролли неадекватные бывают(это я не о вас ) !
  7. Да и сравнивать Легавых с терьерами... все ровно что боксера с каратистом !!! Вы серьезно !
×
×
  • Создать...