Перейти к содержанию

Vasilich-777

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasilich-777

  • День рождения 10.03.1962

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vasilich-777

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние значки

-4

Репутация

  1. Спасибо, Nikolai686. Если сейчас, в ближайшие пару-тройку недель не получится, обращусь. По опыту знаю, а я второй раз с этой проблемой на сайте, говорящих много, а реальных специалистов, конкретных мужиков, - единицы. Встретить, отвезти, привезти, накормить не проблема. Ещё раз спасибо.
  2. Уже год с лишним появилась нора рядом с участком. Прошлым летом заметили четырёх лис (может было больше). Всю эту зиму лисьи следы (одна-две особи) , истоптан весь участок. На этой неделе добавились ещё, похоже пришлые кавалеры. Обращался в августе к местному егерю. По-честному приезжал, сидел, одну завалил, поставил капкан в проходном месте - ноль эффект. Ждать новый выводок в этом году не хочется. 3000 рублей за изловленную или удалённую любым другим способом лису. Рузский район, деревня Игнатьево (рядом с Тучково)
  3. Евроремонты... Популяции... Бурьян... Поддержание баланса... Ребят... Мне бы лис убрать с участка... Хоть собаками, хоть комарами с клопами, хоть сачком детским для ловли бабочек... "Кыш" я им уже говорил... На кой ляд мне кого-то убивать! Но, на данный момент у меня вариант только один, тот который предложил и с честью исполняет местный егерь. Честь ему и хвала. Реальный мужик. От вас второй день: Евроремонты... Популяции... Бурьян... Поддержание баланса...
  4. Поляк! Вы, как охотовед, в конце осени - зимой по жалобам жителей будете собирать в кучу и напрягать егерей бегать по полям и лесам, отстреливать тех же лис, поскольку они (эти лисы) терроризируют местное население. Вы чего-то дурака валяете.
  5. Добрый вечер всем! Егерь ставил в первые дни приваду - рыбу, я, дурак, на ту же вкопанную арматуру потом селёдку вешал. Лисы мимо бегали, даже не тормозили, а полудикий соседский кот и рыбу, в три подхода, и селедку в два захода днями с удовольствием ел. Жара была, доедал полутухлую. Об отраве речи нет. Хотя! Если кто кинет в личку чем... Кот надоел шучу (Поляк - это я для Вас объясняю. Ш-у-ч-у!!!) Вопрос простой в голове родился. Пневматика разрешённая - плодить подранков? 5,5 или 6,35? Или она слишком задушенная, лису не возьмёт? Кто подскажет?
  6. Поляк! Вас можно читать бесконечно. Егерь не знает, что я врач. Ведет себя профессионально, интеллигентно и достойно, много знает. Про поиск какой-либо выгоды даже намёка нет. Делает своё дело. Вместо того, чтобы вечера дома проводить в кругу домашних или отдохнуть после ужина - приезжает и сидит у оврага. Человек реально хочет помочь. Я ему от души благодарен. Побольше бы таких специалистов. Повторюсь. У меня четыре (четырёх мы с женой видели в первый вечер играющими, может по факту их больше) диких взрослых зверя в 30-ти (для тех, кто цифры не понимает - в тридцати) метрах от дома изрыли овраг норами, и по участку, рядом с домом, вечером выходят на промысел. Утром, опять же мимо дома возвращаются к себе. Одна лиса минус. Посмотрим как сложится завтра вечером у егеря. Вот такая петрушка.
  7. Поляк! Тест для определения IQ охотников на охоте: IQ 130-160 — с первого раза понимает то, о чём говорит егерь. IQ 115-130 — понимает, о чём говорит егерь, но не понимает, зачем. IQ 100-115 — вообще не понимает, о чём говорит егерь. IQ 85-100 — не понимает, зачем здесь егерь, если он говорит то, что непонятно. IQ 65-85 — вообще не понимает, с кем говорит егерь. Поляк! Читайте последнюю строчку. P.S. Иногда, правда, проблема связана с IQ егеря, но это уже совсем другая история...
  8. Да. До егеря дозвонился. Будет завтра вечером дежурить у норы. Красавец. Уважаю.
  9. Да. Взрослые уже. Да и пуганные теперь. Передвигаются как крокодилы животом по земле. Спасибо Вам
×
×
  • Создать...