Перейти к содержанию

Шатун

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шатун

  1. Живу в Марьино,стоял в пробке и видел зайца, не бегущего, а спокойно скакал и кормился в 5 метрах от дороги.
  2. От охоты, не смотря на морозные дни, очень положительные эмоции. И поэтому хочется сказать огромное спасибо организатору этого выезда Максиму, за то, что рискнул взять в команду совсем незнакомого человека, за то что весь выезд прошел на высшем уровне и за отношение к соратникам по увлечению. Спасибо Антону, за то, что организация самой охоты была отличной и номера былы поставлены так, что ни один зверь не прошел не замеченный. Стрелкам спасибо, что не промазали, а Юре еще и за то, что замолвил за меня словечко. Руслану за отличное блюдо. И всему коллективу, за дружную и отличную компанию. Надеюсь, что вижу Вас не поледний раз.
  3. http://fotki.yandex.ru/users/ymasharova/view/209725?page=1 такую замечательную собаку, породы Русская пегая гончая, нашли наши друзья по даче. Она потерялась на охоте в р-не г.Катуар Дмитровского р-на. Есть информация, что ее хозяин из Озерецкого охотхозяйства. Сначала в течении месяца он разыскивал ее, а теперь она ищет его! Сейчас собака в очень хороших руках, но хочется что бы нашелся хозяин, т.к. собака рабочая и с ней надо охотиться! тел. 8-916-613-58-05 Юрий.
  4. Я тоже проголосовал, ЗА. Они должны быть. Пусть называются как угодно, но стоили какую то единую, фиксированную(не большую) сумму и для всех была одинаковой.
×
×
  • Создать...