Перейти к содержанию

Андрей У

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей У

  1. Сейчас на Ниве езжу, но тоже застревает. Хотя там, где я люблю кататься любой внедорожник встанет. Думаю, вездеход нужен.
  2. Чувства и реальная проходимость - не одно и то же. У меня тоже был УАЗ.
  3. УАЗ - не вездеход. И застрять может.
  4. Не пойму на фотке ваши песики рядом с домом бегают. Или вы их далеко доставили на чем-то, а дальше они побежали сами?
  5. Значит надо делать так, чтобы было интересно.
  6. Десять часов прошло. Знатоки легавых, поделитесь результатами сравнения! Или язык все разом проглотили, или придумываете что соврать ? ... Интересное совпадение: этот вопрос, который "свойственен малограмотным дуракам", сегодня, несколькими часами позднее, был озвучен еще одним подобным умником, а по совместительству литератором, спортсменом и новоиспеченным судьей В. Дупляковым. Ну он меня своими познаниями не удивил,... занятно другое: Ему задали тот же вопрос, что и я. Цитирую: "итата от пользователя Владимир Дупляков: Сегодня в 16:01 NEO: Поясните, пожалуйста, в чем разница в правилах ФТ "Охотничий поиск" в случае парных пусков для островных и для континенталов? И началось... Судьи, сектанты и шуты проявили себя во всей красе. Тупость зашкаливает. https://napsarne.ru/index.php?topic=404.0 ЗЫ, НУ кто еще сомневается в возможностях телепатии? Телепатия пока не подтверждена наукой.
  7. NEO: Там не так. Там написано: "Английский сеттер обладает ярко выраженной охотничьей страстью, позволяющей ему неутомимо обследовать обширные пространства, даже если они слабо заселены дичью. Он обладает широким, энергичным поиском на стелющемся галопе, припадающими потяжками и различными, зависящими от условий местности и вида дичи стойками." Все три графы описаны. Можно было бы подробнее, конечно описать, но если учитывать преемственность и стажировку экспертов, то, наверное, можно и так. Мне эта порода тоже нравится.
  8. Тогда чего вы хотите? Чтобы писали чисто по теме?
  9. Потому что российская земля обычно перенимает из Европы лишь деструктив, не перенимая конструктив.
×
×
  • Создать...