Перейти к содержанию

охотник с юга

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент охотник с юга

  1. Добрый день,живу в Троицке,ищу компанию или компаньона для охоты. Здесь не так давно. Охотился в том году в Подольском районе, не удачно. Если будет у вас желание взять на охоту или рыбалку,буду рад присоединиться
  2. Лось в моем районе только в зоопарке. Около дона олень и лось обитает, у нас нет такого зверя
  3. Nikolai686 Все равно каждый год много его,Nikolai686 Все равно каждую весну их много. Много нелегально отстреливают для жира,мяса и шкурки.
  4. Rodion да,там зверя в изобилии ,даже не смотря на браконьеров. Выйдя на охоту,даже ничего не добыв, повстречаешь зверя точно. Заметил,что с местной густонаселенностью,нужно ехать в соседнюю область на охоту. А по поводу компании,все же бывалые могут больше рассказать о местности,чем слепым ходить. Но спасает навигатор и снимки спутника.
  5. Всем привет. Скоро открытие охоты!. Живу в ТиНАО Троицк. Объехал прошлой осенью Подольский район стрелял по куропатке и одной утке. Охотиться в этом районе особо негде. Сам с Юга Ростовская обл. там и приобщился с детских лет. Парни,есть оружие 12к и 20к и желание,даже возможность выехать на охоту,нет компании сходить. Если есть кто рядом ,с удовольствием бы присоединился к компании. Не откажусь от рыбалки.
×
×
  • Создать...