Перейти к содержанию

nik-evgeniy

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik-evgeniy

  1. завсех не надо говорить,приезжай лучше комне весной
  2. Сегодня видел в Одинцовском районе Заречье,стайка 12 и 37 .
  3. Звонил товарищям Гаврилово-Посадский район гуся нету снег лежит,еду завтра домой вечером сам проверю посмотрю напишу для всех кто собирался в Гаврилово-Посадский район на открытие.
  4. Бардак видимо у вас в обществе, раз председателя хотят переизбрать!А что в угодьях общества не бардак, что там ваши егеря охраняют - свинячьи кормушки от некоммерческих охотников?Мы лично сами раньше охраняли угодья и бардака не было,а этой весной приезжайте комне на охоту и всё увидите сами.
  5. Да, а почему УОП - это временно?Лично меня эти уоп не устраивают один бардак,никто не охраняет,в угодьях должен быть хозяен в лице общества.
  6. По уопам хочу сказать одно это всё временное .А вот общество лучше старое, только руководство переизбрать.
  7. Открыли в ивановской области гаврилово-посадский р-он, два дупеля подёмов много но и охотников тоже туман густой.
  8. Путёвка должна быть бесплатная хапугам хватит и отработки с годовыми.
  9. Куплю подсадную утку и селезня для развода.Диких не предлагать.
  10. Ближе к открытию узнаю сколько будет стоить напишу сейчас даже председатель общества незнает точно .На гуся и вальшнепа она комплексная.На открытие охоты неполучется работаю,только если с21 вечер и по 26 апреля.
  11. Охоту в этом сезоне открывают на 16 дней,с утренней 18 апреля по 3 мая включительно если соберётесь то обязательно позвоните.Насчёт цены сезонка 2000 в обществе .По поводу гончей у самого мечта .
  12. Пробовал осенью с подсадной .Но лучше вполе на кормёжке или по речки прогулятся.
  13. извини но с чучелами это не охота,вобще с подсадными охочусь 6 лет и утки были хорошие только вот хорь за ночь выбил всех пришлось начинать с ноля. челами
  14. извини но самый ближний путь чтобы попасть в Ивановскую область имено здесь.А насчёт охоты я предлагаю ивановскую область а не владимерскую .Возми карту и посмотри где находится село Осановец.
  15. Всё зависит на чём ехать можно электричкой с ярославского до александрова с александрова в16.48 поезд до станции Осановец по времени это займёт часов 6.Если на машини около 3часов по ярославскому до Переславля а дальше указатель будет на Юрьев-Польский не доезжая Юрьев-Польского будет указатель на Шордогу.Поповоду цены на путёвку ещё неизвесно , есть возможность охотится приналичии охотбилета и разрешения на оружие.89605001320 звони.
  16. Если есть желание приглашау в Ивановскую область на гуся на вальшнепа с подсадной уткой по сложнее утки молодые.
  17. по поводу балистола хорошое масло и минус 20 ему непочем,есть еще масло Гунс мне его для полуавтомата посоветовали купил пользуюсь .
  18. Ктонибудь был на весенней охоти в Ивановской обл Гаврилово-Посадский р-он .Так вот господа москвичи среди вас больше всех браконьеров .Назамечания мною сделаные охотникам из москвы .Что весной уток влет стрелять запрещено без потсадной.Они взверепенились пришлось вызывать председателя ипроверять увсех документы.Неуодного науках небыло путевки.А на вопрос почему стреляем в уток ,сказал что это были гуси. Так вот господа москвичи учите охото минимум.
×
×
  • Создать...