Перейти к содержанию

Sublis

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Sublis

  1. Я имел в виду экстендер 1.4 - довольно ловкая система получается. Ну и объектив, даром что старый, очень шустрый. В -5°С тамрон 150-600 G1 практически не отрабатывал фокусом - мотор мерз, кэнон 300мм работал шикарно. Это довольно частая проблема...
  2. Тезка, извини, что вмешиваюсь в разговор! А почему ты не рассматриваешь комплект canon 300 / 4 L + экстендер (я бы рекомендовал найти белый tamron). Этот комплект реально приобретается по цене 70-200 / 4 с небольшой доплатой (вопрос в экстендере), но качество и удобство - несравнимы. Реальная цена на объектив 300мм - 35-40К
  3. Немного ярких красок - очень серьезный щегол))) Март, Измайлово
  4. Природная область распространения каролинки — Северная Америка, где она населяет мелкие тенистые лесные водоёмы. В декоративных целях содержится во многих парках Европы, откуда иногда проникает в дикую природу. Распространена каменушка в Северо-Восточной Сибири, Дальнем Востоке, Северо-Западной Америке, Гренландии, Исландии. Населяет высокогорные местности, преимущественно реки ледниковой зоны. На большей части ареала — перёлетная птица. Зимует у тихоокеанских и атлантических побережий, расположенных к югу от мест гнездовий. Зимой держится на море у каменистых берегов.
  5. I Van Спасибо за интересный комментарий! Про каролинку и каменушку не знал, почитаю и попробую найти)))
  6. Алтуфьевские мандаринки
  7. Обычные, но очень красивые)))
  8. Матерый В Алтуфьево в парке (заказнике) живут постоянно
  9. Popov Alexey Спасибо, тезка!)
  10. Матерый Собираю любопытное на случай прогуляться))) В субботу вот с оказией мандаринок поснимал (выложу чуть позже)
  11. Popov Alexey Спасибо))) Загляну как-нибудь)))
  12. Popov Alexey Доброго времени! Это где?
  13. Оживлю немного... Довелось на Севере и с лисой познакомиться. Более того - покормить ее шоколадкой (что нашлось под рукой). Оказалось, шоколад лисы едят с удовольствием и даже умеют улыбаться)))
  14. Соловей-варакушка, встреченный у Мемориала артиллеристам 113-го дивизиона (п-ов Средний). Довольно молодой - до года (после грудка будет более яркого синего цвета) Прилетел, поговорил (чем-то напоминает стрекот сверчка), спел, попозировал))))))
  15. Каким-то неведомым мне способом простое сообщение стало ссылкой на птицу... Вот реально не понимаю как это произошло - я просто просматривал ту страницу (пару дней назад слышал в Филях крики какого-то хищника, смотрел кто водится...)
  16. Хобби и побег от реальности - туризм (часто внедорожный) + фото))))) Чуть позже размещу еще несколько птиц и лису из этой поездки
  17. Он шикарен, просто будет много мучений из-за нерасторопности тушки)))))
  18. Д800 - отличная игрушка, но для фотоохоты я б его не брал - медленный. Из никонов скорее Д750 и 200-500 / 4 Но это - личное мнение) З.Ы. Очень нравится тамрон. но есть стекла не хуже, но существенно дешевле, например, Сигма 100-300 / 4 (особенно на кроп). Ну и душевное - так приятно взять фот и просто пройтись сквозь городскую суету. Другая реальность, оттягивает))))
  19. Спасибо! Тамрон 150-600 А011 + 5Д марк 3
  20. Оживлю немного) Белая куропатка, замечена на п-ове Средний
×
×
  • Создать...