Перейти к содержанию

SMOL

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SMOL

  1. Народ,вот в продолжении нашего разговора на счет того что надо одальше ехать. Сейчас на соседнем форуме читаю тему по Серебряным пруда, так вот тема хоть и 2011г. пишут что много курапатки и заяц присутствует. Да с 11 года прошло 5 лет, только у меня знакомый там дом купил ну как дом ,халупку на перспективу так вот он говорит ,что зверье присутствует. А че,по Дону тут не чего ехать. А и есть телефончик егеря моно позвонить и узнать на счет путевок. А да чуть не забыл там еще есть охот база с вменяемым ценами на ночлег,можно поехать и не одним днем. Впереди Н.Г. праздники,чем дома сидеть пузо набивать салатами можно сгонять.

    я тож просматриваю эти районы, серебреные_пруды-венев-ясногорск. ты на счет базы узнай тел. что по чем и условия, можно даже на разведку сгонять. 

  2. можно встретиться вот здесь https://maps.yandex.ru/-/CVw3R4n8 , и идти от дамбы, там съезд был нормальный я на фокусе съезжал, есть площадочка на дороге если не получиться съехать, и идти от дамбы краем леса. 

    Широта
    55°20′21″N (55.339283)
    Долгота
    37°48′31″E (37.808482)
  3. есть места в районе Юсупово, в прошлом году лису там взяли, места где прогуляться много.

    по поводу встречи для знакомства,  можно встретиться на стрельбище в голубино, и познакомимся и пристреляем )

  4. Я бы тоже не прочь присоединиться к опытному охотнику, как раз во второй половине октября. Транспорт внедорожный имеется, проживаю в Домодедово.

    Я думал у нас в Домодедово охотников нет, может скоперируемся на пострелухи и познакомимся ?
  5. Поздравляю всех участников с удачным завершением данной охоты, нам было не легко из за погодных условий и неорганизованности принимающей стороны, но мы справились.

    прикольно!!! с полем,еще взяли че.
  6. По своему опыту могу посоветовать, брать надо объемные пластиковые гуменника, к гуменнику подсаживаются и серый и белолобый. Ещё инфа, один объёмник заменяет примерно четырe пять профеля.

    а какое минемальное количество должно быть
×
×
  • Создать...