Перейти к содержанию

River

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения River

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да это всё понятно,я спросил про это,чтобы быть уверенным на 100%! ;)
  2. Про Пол и стену ни слова. :blink:
  3. Ещё вопрос в тему! На сегодняшний день,по Закону ,нужноли Сейф прикручивать к стене или полу? :blink:
  4. Тоесть находясь внутри одного сейфа но за тонкой перегородочкой запертой на почтовый замочек ето счетается отдельно от оружия,а чуть ниже на полке без замка ето нарушение ,хотя сам сейф заперается на 2 хороших замка. Просто 2 сейфа воткнуть в одну комнату ето както неочень,а собравшись с утра пораньше на охоту или в тир,патроны надо преобретать зарание,а если мне надо более 100 штук (которые влезли под замо4ек) как быть? ;)
  5. в отдельный отсек с ключиком вмещается только 4 пачки по 25 штук ето получается больше 100 патронов хранить не имею права?
  6. Ружьё, в сейфе дома 100% должно быть в разобранном виде или в собранном можно хранить?и ещё вопрос, хранить патроны отдельно от ружья.я правильно понял?
  7. Здравствуйте! Скажите пожалуйста для только что купленного ружья,нового, так сказать для обкатки ,каков обтимальный номер дроби? Ружьё МР-27 ЕМ 12\76 И вообще подскажите какие патроны взять первый раз (номер дроби,калибр,производитель) да и ещё для начала сколько выстрелов надо произвести для притирки так сказать? зарание Спасибо! :rolleyes:
  8. Ещё вопросик если можно.Отец и Сын у каждого по ружью,могут ли они пользовоться одним сейфом по закону?так как проживают вместе ,или каждому владельцу необходимо индивидуальный сейф?
  9. Здравствуйте!Может кто в курсе,рарешается одно ружьё регестрировать на два лица,(Отец и сын)к примеру? :lol:
  10. Очень хотелось еще услышать чьё нибудь мнение,и ещё слышал неоднократно ,что Осыпь неравномерная у данной модели и ,что после первого сезона могут возникнуть проблеммы с УСМ. Слухи или реальность?Заранее Спасибо!Жду с нетерпением Ваших ответов.,так как уже хочется ,что то преобрести,но деньги на ветер нехочется пускать! :lol:
  11. Здравствуйте!Fausti Stefano модель- ELEGANT Standart.Одни говорят лучше однозначно взять или иж-27 или тоз34 чем етот отстой,другие говорят ,что fausti(elegant)просто класс за 37 тысяч рублей.Если кто ,что знает? пожалуйста отпишитесь.
×
×
  • Создать...